Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Психиатр психует

Младший сержант

Поблагодарить
    78
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Психиатр психует

Создал тему в общем форуме, но сказали, чтобы Я создал тему тут. Суть проблемы вот в чём:

Последний раз когда был в военкомате, произошел инцидент, который заставляет меня волноваться.
    Проходя мед коммисию, врачи совсем нехотели работать и приходилось отстаивать свои права, чтоб они хотябы выслушали жалобы. Хотя конфликта у меня не с кем небыло, но практически со всеми врачами был спор. Но дойдя до психиатра, произошла "непонятка", она что-то сумбурно просила пойти узнать, а что Я не мог понять что она хочет. Она ПСИХНУЛА и убежала!!! По возвращении она сказала проходи всех врачей, а ко мне последней.
    Когда наконец добрался до психиатра, она где-то меня минут двадцать пытала своими вопросами, а потом сказала, что бы Я прищел уже после обследования, когда следующий раз приду в военкомат и там уже решит неправить меня в псих.диспанцер или нет!!! Я реально переживаю, т.к. на 100% уверен, что она это делает это только из принцыпа, как бы отомстить за своих коллег!

Подскажите как мне лучше с ней общяться, если след раз она будет придераться ко мне. Жалобы и т.п. писать не хочется. Что будет если Я откажусьс ней общяться или вообще как с ней "правильно" общаться.

ps. А ещё мне нужно было сделать выписку у невролога, а летом она направляла на всяк случай к психиатру. Я забыл вырвать лист в диагнозом тревожно-мнительные черты характера и вот сегодня она мне его написала в выписке. Скажите, это серьезный диагноз?

pps: если реально, у меня нет психических отклонений, просто так вот получилось по глупому :(

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Психиатр психует

Цитата Сообщение от KidS Посмотреть сообщение
    тревожно-мнительные черты характера и вот сегодня она мне его написала в выписке. Скажите, это серьезный диагноз?
    Тревожно-мнительные черты характера, как мне кажется, есть у каждого третьего человека. Но, наверное, можно из этого что-нибудь раздуть

3. Этот пользователь поблагодарил sayrarmyno за это полезное сообщение:

KidS (24.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    78

Цитата Сообщение от sayrarmyno Посмотреть сообщение
    Тревожно-мнительные черты характера, как мне кажется, есть у каждого третьего человека. Но, наверное, можно из этого что-нибудь раздуть
    возможно оно так и есть, но у меня уже есть два перспективных направления, а тему "псих" Я совсем нехочу трогать, т.к. наслышан о последствиях в будушей жизни.

Но дело даже не в этом. Я просил психиатра поставить мне категорию "А", но она нарочно, точно в отместку начала мой допрос.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

возможно оно так и есть, но у меня уже есть два перспективных направления, а тему "псих" Я совсем нехочу трогать, т.к. наслышан о последствиях в будушей жизни.

Но дело даже не в этом. Я просил психиатра поставить мне категорию "А", но она нарочно, точно в отместку начала мой допрос.
    Насчет последствий - байки, последствия будут только от диагноза эпилепсия и наркомания (да и там, есть свои плюсы)

Младший сержант

Поблагодарить
    78

Спасибо!

Но всёже по моему вопросу, как мне построить разговор с психиатром, чтоб она мне поставила кат. А, учитывая, что она увидит выписку для невролога с пометкой тревожно-мнительный

и что вообще это за "диагноз" такой?!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от sayrarmyno Посмотреть сообщение
    Насчет последствий - байки, последствия будут только от диагноза эпилепсия и наркомания (да и там, есть свои плюсы)
    И шизофрения...

добавлено через 2 минуты
    Спасибо!

Но всёже по моему вопросу, как мне построить разговор с психиатром, чтоб она мне поставила кат. А, учитывая, что она увидит выписку для невролога с пометкой тревожно-мнительный

и что вообще это за "диагноз" такой?!
    Да плюньте Вы на нее. Вашей жизни и карьере угрожает только армия. Я так, понял, что у вас неврологическое заболевание, к которому еще нужен диагноз от психиатора. Это совершенно нормально. Никто Вас в психи не записывает. Я даже не могу представить, чем она Вам может напакостить. Общайтесь с ней так, как будто Вы ее в первый раз видите, да и все.

8. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

KidS (24.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    78

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Да плюньте Вы на нее. Вашей жизни и карьере угрожает только армия. Я так, понял, что у вас неврологическое заболевание, к которому еще нужен диагноз от психиатора. Это совершенно нормально. Никто Вас в психи не записывает. Я даже не могу представить, чем она Вам может напакостить. Общайтесь с ней так, как будто Вы ее в первый раз видите, да и все.
    Хорошо, но мой неврологический диагноз не требует подтверждения психиатра. Просто мой участковый невролог настояла, чтоб Я сходил к психиатру, т.к. Я очень начтойчиво просил меня поставить в очередь на КТ, ну и вообще заставлял её работать, т.к. она пыталась всё делать на от...сь (ssory)

Маршал
    Поблагодарить
    10

Какой диагноз? Не гидроцефалия ли с внутричерепным давлением?

Младший сержант

Поблагодарить
    78

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Какой диагноз? Не гидроцефалия ли с внутричерепным давлением?
    Нет, с чего такие предположения?!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Нет, так нет. Желаю удачи!

Ваши права