Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прав ли врач?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Прав ли врач?

    Здравствуйте, в военкомат принес акт обследования от врача невропатолога с диагнозом Церебральная ангиодистония, гидроцефальный синдром. К акту приложены результаты Эхоэнцефалограмма, РЭГ, КТ (компютерная томография). На стационарное обследование в больницу не ложили. Значит военкоматовский невропотолог ставит категорию годности Б-4 по ст.24. Но травм головы не было. Болезнь появилась после инфекционных болезней. Я думаю она попадает под 23 статью. Скажите насколько прав врач?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Прав ли врач?

    Ответить трудно, не увидев акта. Смею предположить, что, как минимум, у Вас психиатром не были отмечены характерные стойкие астено-невротические проявления заболевания.
    В отношении применения статей расписания болезней сообщаю, что освидетельствование по последствиям инфекционных поражений головного мозга проводится по статье 22.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

    с19с (21.11.2008)

  4. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    36
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Прав ли врач?

    Если отсканирую вам акт посмотрите?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”

    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

    По умолчанию Re: Прав ли врач?

    Цитата Сообщение от с19с Посмотреть сообщение
    Если отсканирую вам акт посмотрите?
    Да, конечно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru