Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

беспредел в ВК

Заблокирован

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

По умолчанию беспредел в ВК

проходил призывную комиссию
    по ЭХОКГ нашли ДХЛЖ , пролапс с регургилацией двух клапонов Митрального и Трипуспед. 1 ст..
    они решили что я годен
    Возникли большие самнения в том что ЭХОКГ занижено и занижается всем призывникам специально.ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ.
    Решил сам проитись по диагностикам и врачам без участия в этом ВК.
    ВК при моей повторной явке к терапевту сделал большую ошибку и я смог выйграть три недели чтобы разобраться во всем самому. хотя через 3 дня республиканская МедКомиссия ,

В итоге
    по велоэргометрии

физич работоспособность по данным пробы PWC 170 равна 600 кгм/мин, физическая работоспособность низкая. восстановит период затянут (тахикардия 130 уд в мин на 6 мин отдыха). подробные диагнозы специально скрываются врачами.
    по УЗДГ недостаточность крообр 6 бас., дисциркул кровотока в бас. позвон. артерий ,асиметрия ПСК в бас. надбоковых аритмий S больше альфа
    и многое другое............
    3 недели прошли ВК выебывается звонили я не пришел ,
    стучали не открыл.
    пришел со всеми результатами через 2 дня, послали к какомуто полковнику он мне дает повестку с вещами и говорит подписывайся, разборка шла мин 15 , контрольн. ком. еще не было а тут уже повестка. Поорол на них и рассказал свои резулитаты анализов . они обосрались. через 5 дней дают РМКомис.
    если что в СУД.

2. Этот пользователь поблагодарил rtyasd за это полезное сообщение:

paulkaz (21.11.2008)

Старший сержант

Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: беспредел в ВК

Молодец держись.

Рядовой
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Больное сердце, но голова крепкая, однако

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

Цитата Сообщение от rtyasd Посмотреть сообщение
    проходил призывную комиссию
    по ЭХОКГ нашли ДХЛЖ , пролапс с регургилацией двух клапонов Митрального и Трипуспед. 1 ст..
    они решили что я годен
    Возникли большие самнения в том что ЭХОКГ занижено и занижается всем призывникам специально.ТАК ОНО И ОКАЗАЛОСЬ.
    Решил сам проитись по диагностикам и врачам без участия в этом ВК.
    ВК при моей повторной явке к терапевту сделал большую ошибку и я смог выйграть три недели чтобы разобраться во всем самому. хотя через 3 дня республиканская МедКомиссия ,

В итоге
    по велоэргометрии

физич работоспособность по данным пробы PWC 170 равна 600 кгм/мин, физическая работоспособность низкая. восстановит период затянут (тахикардия 130 уд в мин на 6 мин отдыха). подробные диагнозы специально скрываются врачами.
    по УЗДГ недостаточность крообр 6 бас., дисциркул кровотока в бас. позвон. артерий ,асиметрия ПСК в бас. надбоковых аритмий S больше альфа
    и многое другое............
    3 недели прошли ВК выебывается звонили я не пришел ,
    стучали не открыл.
    пришел со всеми результатами через 2 дня, послали к какомуто полковнику он мне дает повестку с вещами и говорит подписывайся, разборка шла мин 15 , контрольн. ком. еще не было а тут уже повестка. Поорол на них и рассказал свои резулитаты анализов . они обосрались. через 5 дней дают РМКомис.
    если что в СУД.
    замечательно, видите, что можно реально отстаивать свои права. если диагноз, по которому вас направят (если я правильно понял) на дополнительное обследование подтвердится, и в военкомате примут решение в соотвествии с законом, то вопрос будет закрыт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Овощной Салат
    Гость

не подскажешь в каком военкомате такие беспредельщики? случаем не в савеловском?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

rtyasd

Они тебя направили на КМО республиканской ПК?
    Ничего хорошего от нее не жди. Проще письменно запросить копию решения районной ПК и подавать в суд, чем, если республиканская утвердит решение районной, судиться с обоими ПК.

Ваши права