Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Психоневрология

acen83
    Гость

По умолчанию Психоневрология

Здравствуйте!

Есть результаты исследований:

1) ЭЭГ: Умеренно-выраженная дисфункция диэнцефально-стволовых образований

2) РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения во всех отделах мозга, значительно выраженное в базальных отделах. Умеренная межполушарная ассиметрия кровенаполнения-дефицит слева. Нарушение церебральной гемодинамики по ангиодистоническому типу с колебаниями сосудистого тонуса от умеренного до значительного вазоспазма артерий смешанного калибра во всех отделах мозга. Затруденение венозного оттока в базальных отделах мозга.

3) Эхо-кг: пролапс обеих створок митрального клапана, выраженный умеренно (7мм). Митральная регургитация от небольшой до умеренно выраженной (2-й степени).

4) АД-мониторирование: среднее давление 124-75, максимум 145-101

5) Экг-мониторирование: синусовая тахикардия в активное время суток, максимальная чсс 131.

На платном обследовании психоневролог сказал что я могу получить освобождение по "избегающему расстройству личности". Для этого мне надо будет "зайти на час в психоневрологический диспансер", а потом с этими бумагами идти на медкомиссию.

Вопросы:
    1) Правильно ли я понимаю что в ПНД мне предлагается встать на учет? Какой тип учета подойдет для военкомата (консультативный, диспансерный)?
    2) Как указанный диагноз и тип учета в диспансере могут повлиять на будущее, т.е. на возможность получения медсправок для ГАИ, трудоустройством ("погонные" должности не в счет) и т.п.?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Психоневрология

1) не думаю... это все носит временный характер..
    2) Только с приобретением оружия. У нас в стране, можно все!!

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

acen83 (21.11.2008)

Ваши права