Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Ушел сын служить, здоровье "А"...Попал в стройбат! Как перевести в другую часть?

Ефрейтор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Ушел сын служить, здоровье "А"...Попал в стройбат! Как перевести в другую часть?

Ушел сын служить по желанию, здоровье "А"...Попал в стройбат!Это ужас! Парень попал к зверям, мы получили от него сегодня СМС с криком о помощи! Можно перевести его в нормальную часть? Ведь он хотел служить, дисциплина у него на 5, рост 185, спортивный, жилистый! Почему здорового, хорошего парня отправили в такую помойку? Помогите? Есть ли выход? Ушел он 19,11,08.

2. Этот пользователь поблагодарил poi099 за это полезное сообщение:

егор21 (09.12.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: Ушел сын служить, здоровье "А"...Попал в стройбат! Как перевести в другую часть?

что там с ним такое могло случиться меньше чем за день?

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

По умолчанию Re: Ушел сын служить, здоровье "А"...Попал в стройбат! Как перевести в другую часть?

не знаю... короткая СМС пришла: Я в стройбате под Питером, ужас..вызволяйте срочно..
    Я на работе и текста не видела..муж сообщил... Какой стройбат здоровому парню, желающему научиться не канавы рыть, а военному делу....

Майор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 132 раз(а) в 119 сообщениях

Как то действительно странно что за день попал в часть... может ему показалось что это строй бат? ну а насчет его реакции... я думаю у всех они неадекватные сначала!
    Обратитесь срочно в военкомат и узнайте адрес части где он служит и на выходных туда,узнать какая обстановка,если действительно треш то будем думать!

6. Этот пользователь поблагодарил Trythismail за это полезное сообщение:

poi099 (20.11.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

муж как раз сейчам направляется в военкомат.. поробует узнать адрес части... хотя мы сомневаемся в его получении. Позже напишу, как обстоят дела на данный момент... И мне так страшно, что пока мы будем бегать,узнавать, будут идти часы и дни.. а он будет страдать!!! Как мы его гордо провожали, как горды были, что он сам к этому стремился.. и что сейчас ? только слезы.....
    я начинаю понимать, что в России нужно только откупаться! только быдлу сельскому, пропитому, детдомовским, наркоманам и сидевшим хорошо служить...они беспринципны, необразованы и звереподобны! Именно так у меня ассоциируется стройбат.. именно так я о нем многочисленно слышала!
    Но это не для хороших, здоровых,образованных, бравых ребят!!! которые, еще и желают служить России!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. В ВС РФ к сожалению, пока, в большинстве случаев военному делу не обучают. Что касается перевода ... маловероятно, поскольку данный вопрос решается командованием, а не солдатом или его родственниками. Рекомендую обратиться к нам на консультацию (полагаю, .вы все равно поедите к сыну через Санкт-Петербург).
    И еще, откупаться не нужно, нужно последовательно отстаивать свои права, все возможности для этого имеются.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

спасибо всем, кто помогает советом.
    Обязательно расскажу, как будут развиваться события.
    Нам сейчас, как никогда нужна ваша поддержка.

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Мама, Ваши чувства понятны, но всегда нужно руководствоваться разумом. Обязательно, нужно ехать в часть, благо он не далеко под Петербургом. Надеюсь, Вы уже выяснили в Военкомате , где эта часть находится. Там по обстановке, Вам уже все будет ясно. Возможно, он просто поссорился, что- то не понравилось, но Вы сможете спокойно на месте оценить ситуацию, поговорить с начальством части. Если с Вами в части не будут разговаривать, то может быть и стоит обратиться в "ПРИЗЫВНИК" для консультации в г. Москве, не спешите отдавать деньги. Иногда обещают много, а результат нулевой. У Вас есть поддержка, решайте все вместе с мужем. Удачи Вам!

Лейтенант
    Поблагодарить
    49
    Поблагодарили 104 раз(а) в 82 сообщениях

Цитата Сообщение от poi099 Посмотреть сообщение
    муж как раз сейчам направляется в военкомат.. поробует узнать адрес части... хотя мы сомневаемся в его получении. Позже напишу, как обстоят дела на данный момент... И мне так страшно, что пока мы будем бегать,узнавать, будут идти часы и дни.. а он будет страдать!!! Как мы его гордо провожали, как горды были, что он сам к этому стремился.. и что сейчас ? только слезы.....
    Дураки учатся на своих ошибках. Романтика в одном месте заиграла? Наверняка ещё обсирали тех кто не пошёл в армию. А теперь, столкнувшись с жестокой реальностью, получайте по заслугам.

Таких как вы мне лично совсем не жаль. Если бы вы не хотели чтобы он шёл в армию, было бы другое дело. И вам надо было бы сочувствовать и помогать. Ну а так как вы "добровольцы" и ещё "горделивые", то...

Родители, добровольно отдающие ребёнка в армию не вызывают ничего, кроме осуждения (ещё мягкое слово), так как инстинкт любого нормального родителя - это защита своего потомства, а не посылание его на страдания, увечья а иногда и смерть в звериную быдлостаю ПРОСТО ТАК, а ещё и БЕСПЛАТНО и уж тем более они не гордятся этим.
    Последний раз редактировалось Призывник2008; 21.11.2008 в 03:07.

12. Эти 9 пользователей поблагодарили Призывник2008 за это полезное сообщение:

Alex N. (06.12.2008), alex05 (03.03.2009), Internetrix (23.11.2008), lMaxim (26.11.2008), offzap2 (03.12.2008), Palach (22.11.2008), Trythismail (03.12.2008), Куджо (07.12.2008), Ш.Д.С. (10.12.2008)

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от poi099 Посмотреть сообщение
    Ушел сын служить по желанию, здоровье "А"...Попал в стройбат!Это ужас! Парень попал к зверям, мы получили от него сегодня СМС с криком о помощи! Можно перевести его в нормальную часть? Ведь он хотел служить, дисциплина у него на 5, рост 185, спортивный, жилистый! Почему здорового, хорошего парня отправили в такую помойку? Помогите? Есть ли выход? Ушел он 19,11,08.
    Полный мой ответ на ваше сообщение смотрите здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31782 посты 5-6

С уважением(Маршал)
    Последний раз редактировалось Маршал; 21.11.2008 в 05:48.

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права