Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

категория

Сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию категория

В армии служить я не хочу. вообщем мне врач-психиатр помог освободится от армии. Дело такое.
    я отлежал в психиатрической больнице(действительно с некоторым заболеванием). По заболеванию встал на учёт.
    Врач спросил хочу ли я в арию. Я ответил что не хочу. Он сказал что сделаем чтобы тебя не взяли... Написал бумагу психиатр, отдал её в военкомат. При этом я уже знал, что мне дадут категорию Д (не годен)( с врачом из диспансера мы это обсудили).
    Не большая предистория.
    первый раз я проходил мед. осв. получая приписное психически я был здоров, отклонения были только с сосудами.категория была Б.
    второй раз я про сосуды не сказал врачу по этому делу (они были намного раз лучше), а может зря ?вообщем хотели мне присвоить А(годен).
    После второго прохождения, с наличием у врача-психиатра из мед комисии военкомата документа, что я состою на учёте в диспансере, мне дали категорию Д. Потом я узнал что у меня могут быть проблемы с трудоустройством на работу. А ограничения какие-то есть.
    Вообщем суть в том, что на самом деле я не попадаю под категорию Д(по заболеванию в диспансере).
    Это только чтобы освободится от армии было сделано.
    Я узнал что многие мои знакомые своими способами сделали категорию В (годен ограничено), то есть годен в случае военного конфликта.
    Вопросы:
    могут ли быть проблемы с трудоустройством?стоит ли мне беспокоится из-за такой категрии.
    стоит ли мне переделывать категорию и возможно ли это?
    если возможно пределать то как?
    сейчас мне 21 год, билет я получил летом 2008, в сер сентября (т.е. этим), мед осв. прошёл 28 июня 2007 года, билет получил через год из-за некоторых собственных обстоятельств.
    Последний раз редактировалось fitlbrin; 18.11.2008 в 12:41.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: категория

Теперь уже ничего не переделаешь. Прогнозирую проблемы с покупкой оружия и устройство на работу в органы. Других проблем быть не должно.

Сержант

Поблагодарить
    0

у меня там написано что не подлежу повторному мед освидетельствованию. Из-за этого не переделать?
    Последний раз редактировалось fitlbrin; 18.11.2008 в 13:09.

Сержант

Поблагодарить
    0

разве нельзя пересмотреть мою категорию годности?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Честно говоря, никогда с этим не сталкивался. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Сержант

Поблагодарить
    0

Re: категория

[QUOTE=Врач-консультант;270817]Теперь уже ничего не переделаешь. Прогнозирую проблемы с покупкой оружия и устройство на работу в органы. Других проблем быть не должно.[/QUOTEдля этого надо пройти через военкомат или получение оружия связано с предоставлением военного билета продавцу магазина?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Да откуда же я могу знать? Просто при покупке оружия требуется справка от участкового психиатора, а у него наверняка возникнут к Вам вопросы.

Ваши права