Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ст. 65... признали годным.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ст. 65... признали годным.

Здравствуйте.Этим летом поставили диагноз Артроз левого тазобедренного сустава 2-3 ст. Прошёл комиссию, отнёс акт. В акте по месту жительства травматолог написал 3 ст. ограниченный объём движений. Направили в областную поликлинику там поставили 2 ст. полный объём движений в суставе, нога короче на 1 см...
    Надеялся я на пункт б.: деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;
    по которому присваивается категория "В".
    Но сегодня мне сообщили, что я ограниченно годен, и подлежу призыву.
    Я обратился ещё раз к ревматологу по месту жительства. Она сказала, что они не правы, и в течении службы объём движений может изменится, и нагрузка на ногу может дать последствия...

получается что я прохожу по 65 г.: при наличии объективных данных без нарушения функций.(а как это)?

причём в документах упоминается "значительное сужение суставной щели", но нигде не приведён её размер. На снимке(если линейкой мерить самую узкую часть 2-3 мм)
    На медицинском форуме, порекомендовали опротестовать решение комиссии. Но, мне даже и статью не сказали. Ещё не направляли в областной военкомат... не отдали амбулаторную карту. Выдали повестку на 27 число. явиться с паспортом. Будет ли ещё одна комиссия, или уже всё, "с вещами на выход"?
    И если писать протест, то каким образом, в какую инстанцию и на чьё имя?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: ст. 65... признали годным.

ссылка на мед форум
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30213

Ваши права