Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

МВД

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию МВД

седня пошел на контрольную явку а мне говорят типо мы тя вместо 24 ноября 16 декабря отправим!!!и сказал что записала в группу МВД!!!кто нить знает че там кого!!!про че служба!!!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию Re: МВД

Внутренние войска, будете патрулировать город и на стадионах вместе с омоном стоять. Раньше дедовщина была одна из самых жестоких там, щас не знаю.

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от KPE4ET Посмотреть сообщение
    Внутренние войска, будете патрулировать город и на стадионах вместе с омоном стоять. Раньше дедовщина была одна из самых жестоких там, щас не знаю.
    е**ть колотить держите меня крепче!!!!спс

а че если у мня в деле написано что я в компах шарю и так у мня дело без косяков!!!!на*** мне на стадиона ходить!!!и ваще че где там живут!!!

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Помимо стадионов и патрулирования города, можешь просто попасть в часть, которая охраняет ЗОНУ, будешь на вышках стоять, зэков стеречь, а про дедовщину, дак это смотря в какую часть попадешь, так то обычно жестко напрягают...
    Ах да, дружище стадионы охранял и т.п., дак вроде ништяк было на пару-тройку дней-неделю свалить из части, но минусом было то, что деды делали заказ, типа : "Чтобы привез 3 куска рублеков, вот как хочешь так и крутись, типа веть ты же из части сваливаешь в "увал", а не мы=)"

Прапорщик
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях

Цитата Сообщение от [ProIKEA]Storm Посмотреть сообщение
    е**ть колотить держите меня крепче!!!!спс

а че если у мня в деле написано что я в компах шарю и так у мня дело без косяков!!!!на*** мне на стадиона ходить!!!и ваще че где там живут!!!
    сейчас каждый 2 хорошо владеет компьютером,вот если у Вас ещё и корочки по этому делу имеются...Тогда может всё выйти и иначе...Ведь им тоже нужны писари и сис админы)
    Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Заблокирован

Поблагодарить
    329
    Поблагодарили 1,782 раз(а) в 770 сообщениях

Цитата Сообщение от [ProIKEA]Storm Посмотреть сообщение
    седня пошел на контрольную явку а мне говорят типо мы тя вместо 24 ноября 16 декабря отправим!!!и сказал что записала в группу МВД!!!кто нить знает че там кого!!!про че служба!!!!
    Сюда зайдите: http://www.prizyvnik.info/forum/show...21520&page=138 пост № 1372 (А лучше всю тему почитать)

Ефрейтор

Поблагодарить
    36
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Тебе не придется учиться наматывать портянки

Полковник
    Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 888 раз(а) в 601 сообщениях

Цитата Сообщение от HechhoI Посмотреть сообщение
    Помимо стадионов и патрулирования города, можешь просто попасть в часть, которая охраняет ЗОНУ, будешь на вышках стоять, зэков стеречь, а про дедовщину, дак это смотря в какую часть попадешь, так то обычно жестко напрягают...
    Ах да, дружище стадионы охранял и т.п., дак вроде ништяк было на пару-тройку дней-неделю свалить из части, но минусом было то, что деды делали заказ, типа : "Чтобы привез 3 куска рублеков, вот как хочешь так и крутись, типа веть ты же из части сваливаешь в "увал", а не мы=)"
    ЗОНЫ ВВ МВД с 1998 г не охраняют. Это теперь Минюст делает.

Ваши права