Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу сколиоза?

Младший сержант

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу сколиоза?

Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу сколиоза? завтра думаю пробежать эдак врачей 5 по этому делу в разных больницах, так наверно вернее будет

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу сколиоза?

Невролог, травматолог и психиатр. Психиатра оставьте на закуску.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

q2q2 (17.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    28

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться по поводу сколиоза?

блин, невролог у нас щас в поликлинике нехороший, сидит и на всех забивает, типа никто ничем не болен, идите все домой:((( наверно придется в какой нибудь диагностический центр съездить...

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 80 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от q2q2 Посмотреть сообщение
    блин, невролог у нас щас в поликлинике нехороший, сидит и на всех забивает, типа никто ничем не болен, идите все домой:((( наверно придется в какой нибудь диагностический центр съездить...
    В отношении Вас он неправ !!!

Младший сержант

Поблагодарить
    28

ага, сто процентов я слышал радикулит тоже как то по степеням развития различается? по нему можно как нибудь закосить? я вот пару дней назад ходил к неврапатологу по этому поводу, и она меня отшила, типа я симулянт, хотя в моей карточке уже 2 обращения за год было:(

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0

ага, сто процентов я слышал радикулит тоже как то по степеням развития различается? по нему можно как нибудь закосить? я вот пару дней назад ходил к неврапатологу по этому поводу, и она меня отшила, типа я симулянт, хотя в моей карточке уже 2 обращения за год было:(
    Валяйте:

К пункту "б" статьи 26 (категория В) относятся:

заболевания периферических нервов и сплетений, при которых умеренно расстраивается основная функция;

хронические, рецидивирующие радикулиты, плекситы, невропатии, невриты, сопровождающиеся в период обострения вынужденным положением туловища, болями по ходу нервов и т. д. и требующие непрерывного стационарного и амбулаторного лечения в течение 2-3 месяцев.

8. Этот пользователь поблагодарил Арто за это полезное сообщение:

q2q2 (17.11.2008)

Младший сержант

Поблагодарить
    28

спасибо) я это читал, скачал 166 страниц вроде врачебной экспертизы (только там все непонятно написано:((( ), но мне это не подходит как я понял, после двух недель лечения радикулит проходил...

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0

спасибо) я это читал, скачал 166 страниц вроде врачебной экспертизы (только там все непонятно написано:((( ), но мне это не подходит как я понял, после двух недель лечения радикулит проходил...
    Какой степени у Вас сколиоз ?

Младший сержант

Поблагодарить
    28

я не знаю. глядя на мою спину ничего не видно без рентгена. год назад делали снимок поясницы при радикулите и было ясно видно искривление. мне еще врач сказала не выкидывать этот снимок (из за искривления). а я его потерял завтра пойду в платный диагностический центр. пусть фотографируют и горизонтально и вертикально... главно шоб в заключении степень была не меньше второй

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Согласен с Арто. Рекомендую рентген позвоночника. Сколиоз нужно иметь 2 степени, то есть 11 и более градусов.

1. радикулит
    Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений
    Категория: В
    Статья: 26. п. "в"
    Дополнительно: К пункту "в" относятся:
    рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;
    нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

Ссылки:
    www.prizyv.net/rasp/rasp6/

13. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

q2q2 (17.11.2008)

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права