Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

мед. обследование

Рядовой

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию мед. обследование

ВОЕНКОМАТ НАПРАВИЛ МЕНЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА:Аномалия развития - удвоение левой почки хронический пиелонефрит.
    В СЛУЧАЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА ,НА КАКОЕ РЕШЕНИ НА ПОВТОРНОМ МЕД. ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ВОЕНКОМАТЕ , Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ?
    В ИЮНЕ 2008 Я ПРОХОДИЛ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЕ СОГЛАСНО АКТУ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ИМЕЛ ДИАГНОЗ:
    ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,РЕМИССИЯ. УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ. ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ СОХРАНЕНА. И БЫЛ ЛИШЬ ОСТАВЛЕН ДО СЛЕДУЩЕЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМПАНИИ.
    P.S. (ИМЕЮТСЯ РЕНГЕН. СНИМКИ, АМБУЛОТОРНАЯ КАРТА С ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ С 2001 г. когда и был поставлен диагнос: УДВОЕНИЕ ПОЧЕЧНО ЛОХАНОЧНОЙ СИСТЕМЫ ,ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ. ИМЕЛИСЬ НЕОДНОКРАТНЫЕ ОБОСТРЕНИЯ БОЛЕЗНИ,ЧТО ЗАФИКСИРОВАННО ДОКУМЕНТАЛЬНО,ИМЕЮТСЯ КОПИИ АКТОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ,РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ.)
    ЗАРАНИЕ СПАСИБО !!!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

По умолчанию Re: мед. обследование

конечно, более полный ответ вам сможет дать врач-специалист после анализа всех имеющихся у вас медицинских документов.
    от себя могу сообщить, что сохраненная функция почки делает возможным призыв вас в вооруженные силы. тем не менее, наличие нарушений функций удвоенной почки дает возможность получить освобождение от призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

михаил 007 (17.11.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от Влад Летов Посмотреть сообщение
    конечно, более полный ответ вам сможет дать врач-специалист после анализа всех имеющихся у вас медицинских документов.
    от себя могу сообщить, что сохраненная функция почки делает возможным призыв вас в вооруженные силы. тем не менее, наличие нарушений функций удвоенной почки дает возможность получить освобождение от призыва.
    МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КО МНЕ ПРИМЕНЕНА СТАТЬЯ 80 пункт (б) "... удвоение почек и их элементов..."

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от михаил 007 Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КО МНЕ ПРИМЕНЕНА СТАТЬЯ 80 пункт (б) "... удвоение почек и их элементов..."
    Михаил, к вам может быть применена статья *Прилюдная казнь блондинки*
    Сорри за неуважение и оффтоп, но капс отжать надо было еще в первом посте!

6. Этот пользователь поблагодарил HechhoI за это полезное сообщение:

михаил 007 (18.11.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

да, вполне. еще раз повторю: функция почки должна быть нарушена.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

8. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

михаил 007 (18.11.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    16

Цитата Сообщение от HechhoI Посмотреть сообщение
    Михаил, к вам может быть применена статья *Прилюдная казнь блондинки*
    Сорри за неуважение и оффтоп, но капс отжать надо было еще в первом посте!
    ))))))))))))

Рядовой

Поблагодарить
    16

ВОЕНКОМАТ НАПРАВИЛ МЕНЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА:Аномалия развития - удвоение левой почки хронический пиелонефрит.
    В СЛУЧАЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА ,НА КАКОЕ РЕШЕНИ НА ПОВТОРНОМ МЕД. ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В ВОЕНКОМАТЕ , Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ ?
    В ИЮНЕ 2008 Я ПРОХОДИЛ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЕ СОГЛАСНО АКТУ ОБСЛЕДОВАНИЯ Я ИМЕЛ ДИАГНОЗ:
    ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,РЕМИССИЯ. УДВОЕНИЕ ЛЕВОЙ ПОЧКИ. ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ СОХРАНЕНА. И БЫЛ ЛИШЬ ОСТАВЛЕН ДО СЛЕДУЩЕЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМПАНИИ.
    P.S. (ИМЕЮТСЯ РЕНГЕН. СНИМКИ, АМБУЛОТОРНАЯ КАРТА С ИСТОРИЕЙ БОЛЕЗНИ С 2001 г. когда и был поставлен диагнос: УДВОЕНИЕ ПОЧЕЧНО ЛОХАНОЧНОЙ СИСТЕМЫ ,ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ. ИМЕЛИСЬ НЕОДНОКРАТНЫЕ ОБОСТРЕНИЯ БОЛЕЗНИ,ЧТО ЗАФИКСИРОВАННО ДОКУМЕНТАЛЬНО,ИМЕЮТСЯ КОПИИ АКТОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ,РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ.)
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!
    ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,И ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ЕГО ЧАСТЫЕ ОБОСТРЕНИЯ , при наличии УДВОЕНИЯ ПОЧЕЧНО ЛОХАНОЧНОЙ СИСТЕМЫ, ДОСТАТОЧНОЙ ТЯЖЕСТЬЮ НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ ОРГАНА, ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ СТАТЬИ 80 ПУНКТ (Б) "...удвоение почек и их элементов..."???
    ИЛИ ЭТИ ФАКТЫ НОСЯТ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ОТНОСЯТСЯ К СЕРЬЁЗНОЙ ТЯЖЕСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО МОГУ БЫТЬ ПРОИГНОРИРОВАННЫ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИЕЙ В ВОЕНКОМАТЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ???
    ПОНИМАЮ ЧТО ГОТОВЫХ РЕЦЕПТОВ НЕ БЫВАЕТ,ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЯ ПО ДАННЫМ ВОПРОСАМ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Ефрейтор
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

михаил 007, Вам, кажется, уже дали понять, чтобы вы нажали на клавишу "CAPS LOCK" ещё раз

12. Этот пользователь поблагодарил Dragonblaze за это полезное сообщение:

михаил 007 (18.11.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    16

ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ,И ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ЕГО ЧАСТЫЕ ОБОСТРЕНИЯ , при наличии УДВОЕНИЯ ПОЧЕЧНО ЛОХАНОЧНОЙ СИСТЕМЫ, ДОСТАТОЧНОЙ ТЯЖЕСТЬЮ НАРУШЕНИЯ РАБОТЫ ОРГАНА, ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ СТАТЬИ 80 ПУНКТ (Б) "...удвоение почек и их элементов..."???
    ИЛИ ЭТИ ФАКТЫ НОСЯТ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ОТНОСЯТСЯ К СЕРЬЁЗНОЙ ТЯЖЕСТИ ЗАБОЛЕВАНИЯ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО МОГУ БЫТЬ ПРОИГНОРИРОВАННЫ ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИЕЙ В ВОЕНКОМАТЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ???
    ПОНИМАЮ ЧТО ГОТОВЫХ РЕЦЕПТОВ НЕ БЫВАЕТ,ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ПО ДАННЫМ ВОПРОСАМ.
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Dragonblaze Посмотреть сообщение
    михаил 007, Вам, кажется, уже дали понять, чтобы вы нажали на клавишу "CAPS LOCK" ещё раз
    !!!!!!!

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Уважаемые пользователи! Не надо нарушать правил форума. Отнеситесь с уважением к модераторам данного раздела и администраторам форума. Таковые темы могут быть просто удалены без ответа на Ваши вопросы. Чем больше Вы пишете сообщений в теме, тем дальше отодвигаете её.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

15. Этот пользователь поблагодарил Тоха на Ferrari за это полезное сообщение:

михаил 007 (20.10.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права