Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Отказ от лечения.


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    123
    Сообщений
    30
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отказ от лечения.

    У меня язва ДПК. 01-17.11.2008 лежал в больнице на лечении. Терапевт поставил кат. В. На областной комиссии могут не поверить и отправить на дообследование и повторное лечение. Могу ли я отказаться и от дообследования и от лечения? Это нужно как-то оформить, или можно просто не явиться?
    Everybody lies. (c) [H]ouse M.D.

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    родина Ленина
    Сообщений
    768
    Поблагодарить
    306
    Поблагодарили 352 раз(а) в 130 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Цитата Сообщение от daishell Посмотреть сообщение
    У меня язва ДПК. 01-17.11.2008 лежал в больнице на лечении. Терапевт поставил кат. В. На областной комиссии могут не поверить и отправить на дообследование и повторное лечение. Могу ли я отказаться и от дообследования и от лечения? Это нужно как-то оформить, или можно просто не явиться?
    А почему решил, что могут не поверить?

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    123
    Сообщений
    30
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Это же военкомат :) И не такое бывает :)
    Everybody lies. (c) [H]ouse M.D.

  4. #4
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Если не явишься на областную, то решение райПК не утвердят.
    Если язва впервые выявленная, то могут дать категорию годности "Г" по статье 61 расписания болезней, а в следующий призыв снова обследование на наличие постъязвенного рубца (рубцовой деформации).
    Советую ПИСЬМЕННО запросить копию решений райПК.

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    123
    Сообщений
    30
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Впервые обнаружена весной.
    Everybody lies. (c) [H]ouse M.D.

  6. #6
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    А весной в ВК отсрочку на 6 месяцев давали?
    В настоящее время постъязвенный рудец или рубцовая деформация обнаружены?
    Как звучит диагноз полнистью в акте исследования состояния здоровья?

  7. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    123
    Сообщений
    30
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Весной я еще учился. Рубец есть. Сейчас диагноза под рукой нету, вечером могу написать.
    Everybody lies. (c) [H]ouse M.D.

  8. #8
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Я не знаю специфики вашего военкомата. В Татарстане, например, ВСЕХ с язвенной болезнью направляют на ЭФГДС от вышестоящей ПК ( республиканской) на наличие язв. рубца .

  9. #9
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    123
    Сообщений
    30
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Вот я и хочу отказаться от этого. Это можно сообщить просто в устной форме врачу? И какое решение примет республиканский ВК, просто признает годным?
    Everybody lies. (c) [H]ouse M.D.

  10. #10
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: Отказ от лечения.

    Решение о категории годности "В" точно не утвердят. Могут дать отсрочку по статье 61 РБ, а могут и признать годным.
    Отказываются от обследования ПИСЬМЕННО, заявлением на имя председателя ПК .
    Посмотри это заявление
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22622

  11. Этот пользователь поблагодарил tatka за это полезное сообщение:

    daishell (17.11.2008)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru