Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Колпино

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Колпино

Народ, есть кто из колпино??? Хочется узнать как у нас дела обстоят!!!
    Ко мне уже пару дней назад приезжали. Спасло то, что я пониже на этаж вышел, послушал, и поехал вниз!!! А у парадной микроавтобус с нерусскими (нереально запомнить) номерами стоял!!! После звонка родственникам инфа подтвердилась!!!! За мной приходили зелёные!
    Метро у нас нет, так что ловят по хатам. Буду рад любой информации по колпинскому району!

Старший сержант

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 19 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию Re: Колпино

Я вот тоже хотел узнать, как дела с уклоняющимися в Колпино обстоит? Есть ли облавы? Где ловят в Колпино?

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

По поводу конкретно Колпино не знаю, но как правило облавы происходят во времени: по утрам (когда молодые люди идут на учебу) и вечером (когда они отдыхают). Соответственно в пространстве облавы могут проходить в любом месте, излюбленными местами засады в крупных городах является метрополитен. Еще можно назвать такие места как адрес регистрации (в принципе могут установить и место проживания), публичные места (в том числе клубы, дискотеки, вокзалы и т.д.), естественно улица, места проведения массовых мероприятий (особенно, где собирается в осном молодежь).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

4. Этот пользователь поблагодарил Денис Петров за это полезное сообщение:

Нюрочка (31.12.2009)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Гашусь четвёртый призыв. В этом году приходили и по месту прописки и по месту проживания около 6.30 вечера. В том году учасковый с середине дня беспокоил. Повестки, мать их, регулярно с тётками из военкомата приходят!!! Одну подписать пришлось(( Но это давно было!! А вообще частенько мимо хожу, и могу предпологать что у них одна бежевая шестёрка, и два микроавтобуса с зелёными наклейками на задних крыльях!!! Очень часто их вижу! На шахе стопудово зелёные гоняют(!!!).
    Ну чё народ - неужели никто в колпинский рвк не ходил?? Как там с призывом? Пора взрывать не только четвёртый этаж (жми в гугле-военкомат_взорвали), а и прилегающую прокуратуру с ментовкой. Пусть им, мля, худо будет.

Ваши права