Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сроки действия рентген снимков?


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Сроки действия рентген снимков?

    Образовалась такая ситуация:
    В марте сего года проходил рентген-обследование стоп (плоскостопие). В поликлинеке по месту жительства показало 2 степень плоскостопия + 2 стадия артроза... Из окружного с таким диагнозом отправили в областной (на заключительное освидетельствование), снимки хирургу в областном военкомате не понравились, отправил повторно, только в областную поликлинику. Там поставили диагноз 2 степень плоскостопия + 1 стадия артроза... Так учился дали отсрочку.
    Сейчас прохожу мед. комиссию в округе, говорят, что "не дадут акт на прохождение реген-обследование", так как его можно проходить только через год!
    Верно, законно ли это!
    Спасибо!

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,441
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 390 раз(а) в 370 сообщениях

    По умолчанию Re: Сроки действия рентген снимков?

    Здравствуйте!
    В соответствии с п. 9 Постановления ПРАВИТЕЛЬСТВа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
    Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.
    Однако Вы можете написать заявление на имя председателя призывной комиссии о том, что в связи с тем, что Вы не согласны с теми меддокументами, которые были получены при дополнгительном медицинском освидетльствовании и Вы просите провести в отношении Вас КМО (контрольное медицинское освидетельствование).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru