Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

СпортРОТА

Атлет
    Гость

По умолчанию СпортРОТА

Доброе время суток господа! =)
    Суть вопроса проста : КАК ПОПАСТЬ В СПОРТРОТУ?
    Неоднократно слышал упоминание о таковой,но как в неё попадают остается тайной под семью печатями.
    В этом году закончил институт,должен идти служить. В моём случае просто тратить время не хотелось бы.Вместо этого лучше реально послужить Родине на пользу.
    Почему именно спортрота? Нет.Не потому что там режим помягче.
    Истинный мотив - сильная тяга к спорту. К сожалению я не преуспел в каком-то конкретном русле.Не получил КМС и других наград. Занимался спринтерским бегом,плаванием и пауэрлифтингом. На данный момент остановился на последнем виде. При реальной возможности попасть в спортроту все отдам на то,чтобы сделать КМС по пауэрлифтингу или бегу ( за полгода успею).
    Помимо этого на гражданке тренировал небольшую группу молодых ребят,составлял грамотные программы и диеты для питания атлетов.
    Водительские права , стаж год также имеется.
    Какие у меня возможности ребят? Кто-нибудь располагает какой-либо информацией?
    Последний раз редактировалось Атлет; 12.11.2008 в 19:24.

Младший сержант

Поблагодарить
    207
    Поблагодарили 127 раз(а) в 81 сообщениях

По умолчанию Re: СпортРОТА

Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    К сожалению я не преуспел в каком-то конкретном русле.Не получил КМС и других наград.
    Прочитайте, пожалуйста, вот это сообщение: http://prizyvnik.info/forum/showpost...postcount=1136. В свете изложенного там я думаю, что надеяться на попадание в спортроту Вам не приходится, увы...

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

http://prizyvnik.info/forum/showpost...postcount=1136. то что в 11 лет выполняют кмс это только в гимнастики акрабатике и спорт танцах в некоторых видах спорта есть ограничения что заниматься данным видом спрота ток с 12лет и кмс получить можно миним через 4 годаа то и больше!!

Попасть можно и с первым взрослым это только потребует финансов и связей тренеров! Пример мой тренер по боксу в одном классе учился с гениралом они хорошие сейчас друзья тренер всем своим ученикам предлагает в спортРоту согласен? Да! звонок другу(генералу) и тебе местечко там обеспеченно! Так главное связи и немного везения!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Не знаю особо ничего про Спортроту, но чтобы попасть в СКА необходимо:
    (важность по убыванию)
    1) ДЕНЬГИ!!!!!
    2) Связи!!!
    3) В зависимости от вида спорта результаты, т.е. квалификация!
    P.S. Данные сведения дейсвительны для СПб, думаю и в Москве сейчас аналогичная ситуация...
    Последний раз редактировалось Stipler; 15.11.2008 в 09:38.

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

чем в спортроте занимаются? не в футбол же играют
    :)

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

Не везде есть такие роты.
    чем в спортроте занимаются?
    Больше занимаются спортом и ездят на армейские спорт-соревновани.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: АТЛЕТ

При реальной возможности попасть в спортроту все отдам на то,чтобы сделать КМС по пауэрлифтингу или бегу ( за полгода успею).
    Не знаю, как насчёт паурлифтинга, но в беге (спринт) за пол года КМС выполнить трудновато будет. Если выполнишь, то стоит заниматься серьёзно и нах эту армию... Вот тебе конкретные цифры КМС в спринте по л.а. : 60м - 7.04, 100м - 10.94, 200м - 22.24, 300м - 34.74, 400м - 49.65
    Последний раз редактировалось Stipler; 15.11.2008 в 14:12.

Заблокирован
    Поблагодарить
    51
    Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение
    http://prizyvnik.info/forum/showpost...postcount=1136. то что в 11 лет выполняют кмс это только в гимнастики акрабатике и спорт танцах в некоторых видах спорта есть ограничения что заниматься данным видом спрота ток с 12лет и кмс получить можно миним через 4 годаа то и больше!!

Попасть можно и с первым взрослым это только потребует финансов и связей тренеров! Пример мой тренер по боксу в одном классе учился с гениралом они хорошие сейчас друзья тренер всем своим ученикам предлагает в спортРоту согласен? Да! звонок другу(генералу) и тебе местечко там обеспеченно! Так главное связи и немного везения!!
    Читаю написанную вами ерунду и хочу вам сказать одно.
    Не с каким первым разрядом вас в Спортивный Клуб Армии никто невозьмёт и не какой звонок не поможет.
    Я КМС по трём видам спорта и тоже в своё время хотел попасть в СКА, а мне ответили, что КМэСов у нас и своих хватает
    A вот если бы вы были Мастером Спорта, то мы бы вас возможно и взяли.
    КМэСоМ в 12 лет можно стать не только по гимнастике и акробатике, а ещё во многих видах спорта и плаванье, легкая атлетика и многое другое.
    Почему не берут КМС? А потому, что КМС это тоже самое, что и первый разряд. КМС-это не звание, а спортивный разряд. А Мастер Спорта-это звание и почёт

С уважениемк форумчанам /сержант/Иванов
    Последний раз редактировалось MSTITEL; 15.11.2008 в 16:49.

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

то есть всетаки есть шанс попасть в спортроту с кмс?
    :)

Ефрейтор

Поблагодарить
    2

По умолчанию Re: MSTITEL

A вот если бы вы были Мастером Спорта, то мы бы вас возможно и взяли.
    КМэСоМ в 12 лет можно стать не только по гимнастике и акробатике, а ещё во многих видах спорта и плаванье, легкая атлетика и многое другое.
    Почему не берут КМС? А потому, что КМС это тоже самое, что и первый разряд. КМС-это не звание, а спортивный разряд. А Мастер Спорта-это звание и почёт
    Не стоит все виды спорта под одну гребёнку... всё зависит от вида, а так же накскольк СКА нуждается в тех или иных спортсменах, и какие места ты занимаешь на соревнованиях местного, а может и Российского масштаба. В л.а. с КМС ещё как призывают, ты попробуй выполни ещё. В 12 лет КМС по л.а. выполнить нереально, если ты не самородок конечно, но таких людей один на 100 миллионов.
    P.S. К примеру КМС по л.а. в беге на средние или длинные дистанции и КМС в единаборствах или игровых видах спорта, совсем не одно и тоже. В каждом виде разряды и звания ценятся по разному...
    Последний раз редактировалось Stipler; 15.11.2008 в 19:36.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права