Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Призывная комиссия


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    73
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Призывная комиссия

    Здравствуйте!
    На призывной комиссии обычно спрашивают: согласен ли призывник с решением комиссии? Если я знаю, что у меня непризывное заболевание, но меня признают годным, какие должны быть они действия? Могу ли я не подписывать повестку?
    Спасибо за ответ!

  2. #2
    Сержант
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    30
    Сообщений
    128
    Поблагодарить
    95
    Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывная комиссия

    Запроси копию решения призывной комиссии и обжалуй в суде

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    73
    Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывная комиссия

    Цитата Сообщение от Astom Посмотреть сообщение
    Запроси копию решения призывной комиссии и обжалуй в суде
    так имею ли я право не подписывать повестку на отправку?

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Призывная комиссия

    Цитата Сообщение от Drayver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    На призывной комиссии обычно спрашивают: согласен ли призывник с решением комиссии? Если я знаю, что у меня непризывное заболевание, но меня признают годным, какие должны быть они действия? Могу ли я не подписывать повестку?
    Спасибо за ответ!
    Подпишите вы или нет повестку , большого значения иметь не будет, так как если вы будете обжаловать решение ПК в ПК субъекта или суд, то данное решение будет приостановленно до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.( в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ")
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru