Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Дадут ли отсрочку по здоровью?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Дадут ли отсрочку по здоровью?

По моей медицинской книжке числится:
    - дискенизия желчевыводящих путей
    - миопия левый -2,5, правый -3,0
    - открытая черепномозговая травма 10 лет назад
    - перинатальная энцефалопатия
    Когда я поступал 2 года назад в суворовское училище мне записали не годен по зрению, а по неврологии влепили целый букет, хотя такого за собой не наблюдал ни я, никто другой из близких..
    "...слабая конвергенция ...., ассиметрия носогубых складок, сух. реф. D>S оживлен. тремор головы, кистей рук. Дист. гиперидроз. Послед. родов. травмы ЦНС. Не годен к поступлению в в/училще"
    Стоит ли расчитывать на такой же диагноз при поступлении на срочную службу?Дает ли такое заключение на освобождение от службы? И сыграет ли какую-либо роль карта для прохождения мед комиссии в суворовское училище (правда она без печатей, но со всеми заключениями врачей)? Заранее спасибо за помощь, Вик.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Дадут ли отсрочку по здоровью?

Рассчитывать на военкомат не стоит. Только если сами будете доказывать своё состояние здоровья, возможны результаты.
    В первую очередь необходимо, чтобы военкомат при призыве Вас направили на стационарное обследование.
    Направление обследования - неврологическое (открытая черепномозговая травма, перинатальная энцефалопатия).
    Идите сейчас на приём к неврологу в поликлинику, обследуйтесь. Результатами обследования воздейстуйте на военкомат.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права