Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Битва за свободу - есть ли у меня шансы ? Просьба откликнуться врачей

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Битва за свободу - есть ли у меня шансы ? Просьба откликнуться врачей

Итак мне 21 , я на 5 курсе вуза и мне уже скоро в армию , в которую ну очень не хочется - причины писать не буду , Патриотизмом пинать не стоит - бестолку . Прошу дельного совета как избежать армии с моими заболеваниями
    По-порядку :
    1) в 3 классе посадил зрение ,о чем половина медкнижки , но не сильно и сейчас выправил ( маленький минус - последний раз было 1/4 диоптрии)
    но был и есть родной остигматизм .
    2) на левой руке срощены большой и безымянный палец - кожная перепонка на две фаланги . Об этом нет упоминаний в медкнижке - дурак бы , скрывал .
    3) аллергия на тополиный пух , циклохену ( в народе амброзия) и цемент
    все они вызывают насморк , покраснения глаз , если попадают на тело то вызывают зуд и покраснения ( особенно сильно циклохена - через минут пять красные припухлые пятна лаптами на теле ) записей в медкнижке на эту тему также нет... но щас зима - скоро пойду тесты сдавать в больницу.
    4) где-то с 10 класса не могу бегать кроссы - если быстро бегу метров через триста начинаю задыхаться и начинает идти много очень жидкой и холодной слюны , тошнит . последний раз пробежал километр на физкультуре на 1 курсе - меня чуть наизнанку не вывернуло . что такое понятия не имею , соответственно даже не знаю к кому идти . Сам я в ленинсокм районе Саратова живу ( приписка к военкомату )
    Буду очень рад помощи .
    Если кто подскажет адреса фирм в саратове ,подобных призывнику или других методов поспособствовать верному решению военкомата - буду очень признателен.

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

По умолчанию Re: Битва за свободу - есть ли у меня шансы ? Просьба откликнуться врачей

По алергии можно попробовать... Эх... Саратов мой любимый город!!! Как там погодка?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Битва за свободу - есть ли у меня шансы ? Просьба откликнуться врачей

Честно говоря, предложить Вам нечего. Обследуйтесь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Теплеет в саратове .
    А что с рукой ? Это пофиг военкомату или меня пошлют на операцию ?
    С аллергией на днях пойду . время пока есть , но тянуть не буду .

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Azunai Посмотреть сообщение
    Теплеет в саратове .
    А что с рукой ? Это пофиг военкомату или меня пошлют на операцию ?
    С аллергией на днях пойду . время пока есть , но тянуть не буду .
    Извините, к концу рабочего дня устал целый день отвечать на форуме.
    Синдактилию (сращение пальцев) можно использовать для получения отсрочки после операции. Сама по себе в Вашем состоянии она не будет препятствовать призыву.
    По аллергии перспективна только бронхиальная астма, других аллергических вариантов, препятствующих призыву у Вас нет, иначе бы Вы о них сообщили.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Большое спасибо за ответы ! Тогда такой вопрос - есть вариант поступить в аспирантуру , сложно , но выбор между армией и аспирантурой однозначен . После защиты кандидатской я получу военный билет ? Или это всё слухи ... Просто я на форуме читал , мол , достаточно кандидата и армия никак не светит.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Не совсем в тему , но не хочу захламлять форум ... Сколько сейчас срок альтернативной службы , для людей , окончивших вуз ? И Если не трудно ткните носом где можно почитать о порядке предоставления альтернативной службы . Возможно ли устроиться на работу в совоём городе ? Сколько времени занимает альтернативная служба ? ( можно ли работать три дня на государство , а остальное время устроится за нормальные деньги ? обязаны мне пойти на встречу с графиком работы ? могут ли меня так сказать уволить , на каких основаниях и какие последствия этого ?)

Ефрейтор

Поблагодарить
    9

Что-то быстро запрещает этот форум редактировать посты ...
    Ещё вопрос - так получается что если я иду в армию , то иду вместе с племянником . Нас могут разлучить ? Вроде есть такой закон направлять родственников на одно место службы.
    Последний раз редактировалось Azunai; 11.11.2008 в 22:06.

Поблагодарить
    0

Что-то быстро запрещает этот форум редактировать посты ...
    Ещё вопрос - так получается что если я иду в армию , то иду вместе с племянником . Нас могут разлучить ? Вроде есть такой закон направлять родственников на одно место службы.
    Задайте эти вопросы на нашем юридическом форуме.

364-15-29 Москва

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Большое спасибо за ответы ! Тогда такой вопрос - есть вариант поступить в аспирантуру , сложно , но выбор между армией и аспирантурой однозначен . После защиты кандидатской я получу военный билет ? Или это всё слухи ... Просто я на форуме читал , мол , достаточно кандидата и армия никак не светит.
    Думаю к этому времени ты уже выйдешь из возрастной категори!!! тебе уже 21+5 курс уже 22будет и 5лет асперантуры и 27 вышел из возраста! ПРобуй!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права