Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

у меня вес 52 рост 182

AxseL
    Гость

По умолчанию у меня вес 52 рост 182

у меня вес 52 рост 182.. ем нормально.. не какой болезни не выявлено.
    буду ли я годен ?

Старший сержант

Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

По умолчанию Re: у меня вес 52 рост 182

Дадут отсрочку на 6 месяцев на первый раз.Если и через 6 месяцев не поправишься положат в стационар ну если и там не поправишься, то могут выдать билет.У нас парень специально худел для военкомата сейчас ему уже 24 поправиться вообще не может. Это ведь заболевание, когда совсем худой,вообщем любое отклонение от нормы это уже нужно лечить. Возможно гастрит или язва желудка все не просто так.Завидую никак не могу пожудеть после родов ,а вы молодые все такие худенькие хорошенькие.

3. Этот пользователь поблагодарил Елена Ивановна за это полезное сообщение:

AxseL (11.11.2008)

AxseL
    Гость

спасибо. )

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Елена Ивановна как я понимаю, при имт <18,5 (в случае AxseL) дается отсрочка на 6 месяцев, назначают поход к врачам там всяким, потом если динамика отрицательная, или находятся болезни которые снижают вес, то дают категорию "В" (т.е. по идее не ложат в стационар), теперь вопрос знающим людям: если динамика положительная, то положат в стационар? И могу ли я от него отказаться (т.к. это ограничение моих конституционных прав)? А что если они меня туда положат, а вес я так и не наберу? Заранее спасибо за квалифицированный ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от AxseL Посмотреть сообщение
    у меня вес 52 рост 182.. ем нормально.. не какой болезни не выявлено.
    буду ли я годен ?
    Подлежите стационарному обследованию и лечению.
    При призыве на военную службу предоставляется отсрочка на 6 мес. Если через 6 месяцев не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то призовут.
    При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности признают ограниченно годным, а при выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, освидетельствуют по соответствующим статьям расписания болезней.

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от luis Посмотреть сообщение
    Елена Ивановна как я понимаю, при имт <18,5 (в случае AxseL) дается отсрочка на 6 месяцев, назначают поход к врачам там всяким, потом если динамика отрицательная, или находятся болезни которые снижают вес, то дают категорию "В" (т.е. по идее не ложат в стационар), теперь вопрос знающим людям: если динамика положительная, то положат в стационар? И могу ли я от него отказаться (т.к. это ограничение моих конституционных прав)? А что если они меня туда положат, а вес я так и не наберу? Заранее спасибо за квалифицированный ответ.
    Стационарное обследование и лечение обязательно при впервые выявленной недостаточности питания, когда и предоставляется отсрочка на 6 мес. Если через 6 мес не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то призовут и без стационара.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права