Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Сделать военный билет

Лопата
    Гость

По умолчанию Сделать военный билет

Здравствуйте, мне очень нужен военный билет. Ни за границу выехать, ни на права сдать не могу. Вот еще и при устройстве на работу потребовали. Подскажите, как можно его оформить в кратчайшие сроки. Понимаю, что скорее всего документ будет неофициальным (липовым), но мне это не важно. Главное в военкомат не появляться. Кто таким занимается или имел опыт покупки, отпишитесь.

Кратко обо мне: рьяный уклонист (в военкомате появлялся пару раз, постоянно шлют повестки), серьезных заболеваний нет. Можно ли как-то сделать военный билет в такой ситуации, чтоб оказаться непригодным к службе?

Спасибо за ответы!

Модератор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 78 раз(а) в 63 сообщениях

В «Призывнике» не делают военные билеты, а помогают получать их законно.
    Мы обследуем клиента на предмет заболеваний соответствующих категории годности «В» и сопровождаем при прохождении призывной комиссии. Добиваемся решения призывной комиссии – освободить от призыва и зачислить в Запас ВС РФ (одновременно военный комиссар присваивает звание – рядовой). Документом воинского учета рядового Запаса ВС РФ является военный билет.

Anonymous
    Гость

Анатолий, подскажите, пожалуйста... как именно можно к вам обратиться, для описанной выше попытке найти болезни с дальнейшим освобождением? Что для этого нужно?

Модератор

Поблагодарить
    0

Мы можем проводить работу по освобождению от призыва, только с призывниками, живущими в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области.
    Однако гражданин сам, пользуясь нашими методиками, может освободиться от призыва.
    Для того, чтобы получить информацию о том, как Вы лично можете освободиться от призыва или уволиться с военной службы, нужно подойти к нам на консультацию. Консультация проводится в наших офисах на Невском пр., д. 16, (в Санкт-Петербурге) и на Никитском бульваре, д. 11/12 (в Москве). Вы можете записаться на приём по телефонам в Санкт-Петербурге (812) 570-47-29 и (812) 314-22-74 или по телефонам в Москве (095) 290-43-60 и (095) 291-33-16, или подойти к нам без предварительной записи. Консультация состоит из разъяснения Вашей проблемы юристом, изучения медицинских сведений и определения наиболее оптимальной в Вашей ситуации методики работы. Консультация платная. Если Вы пожелаете, чтобы наши юристы вели Ваше дело и обеспечили предоставление освобождения от призыва или увольнения с военной службы в кратчайшие сроки, мы можем заключить договор, цена которого будет определяться исходя из достаточности медицинских оснований для предоставления освобождения, места Вашего проживания и специфики местной призывной комиссии, Вашего статуса на момент обращения (допризывник/призывник, в отношении которого не вынесено решение о призыве/ призывник, в отношении которого вынесено решение о призыве/военнослужащий), времени обращения (в «межпризывье» - дешевле).

Anonymous
    Гость

А собственно медицинское обследование вы делаете? Т.е. возможен ли следующий вариант - приехать в Москву (а мне 1500 км ехать), прообследоваться, и с выписками/диагнозами/результатами (ориентированными на местных врачей) и знанием к каким врачам идти и что говорить по месту жительства "нарабатывать" историю болезни? Это все при условии, что все имеющиеся хронические заболевания права на отсрочку не дают.

Модератор

Поблагодарить
    0

Подобная трата сил не целесообразна. Для врачей военкомата важен не только диагноз, содержащийся в медицинских документах, но и место где данное обследование проведено. Существует перечень медицинских учреждений обследующих призывников в конкретном субъекте РФ – этим медицинским учреждениям максимально доверяют в военкомате и в них же направляют для проверки диагноза (самый простой вариант – поликлиника по месту жительства). Вы с таким же успехом можете воспользоваться рекомендациями, полученными на медицинском форуме нашего сайта. Возможно, Вам придется проявить свои способности убеждать при общении с врачами, проводящими обследования.

Anonymous
    Гость

Так в том то и дело, что не знаю, что обследовать, куда копать...

Модератор

Поблагодарить
    0

Медицинские вопросы задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите сделать военный билет

Щелковский район - Московская область...могут возникнуть проблемы с обследованием у вас...Вот хочу воспользоваться вашими услугами...

SsDav
    Гость

По умолчанию Re: Помогите сделать военный билет

Хочу как нибуь сделать военный билет,кто может чем то помочь пишите Sadovccm@rambler.ru московская область!
    буду рад любой помощь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права