Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Интересуюсь... Ответьте пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Интересуюсь... Ответьте пожалуйста

Здравствуйте. Мне 24 полных года. Окончил военную кафедру. По повестке пошел в военкомат. Забрали приписное свидетельство и вручили повестку на медкомиссию. После переговоров с военкоматом (у главбуха фирмы где я работаю оказался знакомым начальник 1-го отделения) выяснилось что мое дело передали в республиканский военкомат и я вероятнее всего буду призываться. После чего посоветовали поболеть в тот день на который у меня повестка, и затем оформить мне командировку. Все было сделано. После этого мне потребовался военный билет или хотя бы чтобы мне вернули приписное. После обращения в военкомат (главбух ездила) мне сообщают,что для того, чтобы меня больше не трогали мне нужно пройти месячные курсы по переподготовке на другую ВУС. И заверили что теперь то меня точно уже до 27 лет никуда дергать не будут. Интересуюсь что мне делать? Есть ли какие нибудь гарантии что меня уже действительно уже дергать больше не будут (месяц не 2 года!)?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

нет, такие гарантии могут появиться у вас только в случае оформления отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права