Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Открытое овальное окно и неполная блокада правой ножки пучка гиса

Лесенок02
    Гость

Открытое овальное окно и неполная блокада правой ножки пучка гиса

Очень нужна ваша помощь. Меня интересует годно ли к службе лицо, имеющее в заключении врача кардиолога после прохождении эхограммы запись: открытое овальное отверстие, гемодинамически незначимое. При обычной кардиограмме с нагрузкой была выявлена неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Я собираюсь поступать на службу в Следственный отдел при РУВД и в связи с этим в данный момент прохожу Военно-врачебную медкомиссию. На службу очень хочется. Только ради этого поступала на юридический факультет. Сами врачи уверяют, что никаких проблем быть не должно, а на ВВК годность почему-то под вопросом из-за открытого овального окна. Помогите пожалуйста!

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

По умолчанию Re: Открытое овальное окно и неполная блокада правой ножки пучка гиса

По неполной блокаде ножки Гиса вы годны. А по ООО могут признать ограниченно годным, статья 80 пункт в) "врожденные пороки сердца при отсутствии сердечной недостаточности"
    Il est fils de ses œuvres

3. Этот пользователь поблагодарил cerveaux за это полезное сообщение:

Лесенок02 (15.11.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Открытое овальное окно и неполная блокада правой ножки пучка гиса

Цитата Сообщение от Лесенок02 Посмотреть сообщение
    Очень нужна ваша помощь. Меня интересует годно ли к службе лицо, имеющее в заключении врача кардиолога после прохождении эхограммы запись: открытое овальное отверстие, гемодинамически незначимое. При обычной кардиограмме с нагрузкой была выявлена неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Я собираюсь поступать на службу в Следственный отдел при РУВД и в связи с этим в данный момент прохожу Военно-врачебную медкомиссию. На службу очень хочется. Только ради этого поступала на юридический факультет. Сами врачи уверяют, что никаких проблем быть не должно, а на ВВК годность почему-то под вопросом из-за открытого овального окна. Помогите пожалуйста!
    ООО - врождённый порок сердца, что препятствует поступлению на службу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

Лесенок02 (15.11.2008)

Ваши права