Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Гиперплазия надпочечников.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Гиперплазия надпочечников.

Вообщем после того как я обследовался у эндокринолога по поводу большого веса, появился предварительный диагноз.

Мой вес 126кг, рост 188 см.
    После узи выявлено увеличение надпочечников.
    Это же как сказал врач является причиной частых головных болей, и скачков давления.
    Также написано что у меня гиперплазия обоих надпочечников, и подозрение на синдром Иценко-Кушинга.

Я знаю что у меня ИМТ попадает под непрезывной. Но запас веса слишком мал, и хотелось бы узнать дают ли мне право на категорию B вот эта гиперплазия и синдром Иценко-Кушинга

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Гиперплазия надпочечников.

Цитата Сообщение от Reunion Посмотреть сообщение
    Вообщем после того как я обследовался у эндокринолога по поводу большого веса, появился предварительный диагноз.

Мой вес 126кг, рост 188 см.
    После узи выявлено увеличение надпочечников.
    Это же как сказал врач является причиной частых головных болей, и скачков давления.
    Также написано что у меня гиперплазия обоих надпочечников, и подозрение на синдром Иценко-Кушинга.

Я знаю что у меня ИМТ попадает под непрезывной. Но запас веса слишком мал, и хотелось бы узнать дают ли мне право на категорию B вот эта гиперплазия и синдром Иценко-Кушинга
    Продолжайте эндокринологическое обследование. При установленном эндокринологическом диагнозе, связанном с изменённой функцией надпочечников, не призовут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Вообщем направили меня от военкомата на дообследование по приведённому выше диагнозу.
    Эндокринолог дал направления, которые я прошёл. Последним был рентген головы, на котором аденомы гипофиза не нашли.

После всего этого мы пошли к заведующему отделением, где была небольшая беседа. И вот тут началось самое странное.
    Вместо того, чтобы сказать мне приходить за заполненным актом, мне назначили ещё одну здачу крови, на анализ гормона Картизол. И при этом сказали что я должен накануне вечером приянть 1мг, "Дексаметазона".
    В документации я вычитал что он противопоказан людям с ожирением 3 степени, и тем кто болеет болезнью Иценко-Кущенга (тоесть всё то по чему меня направили).
    Но что самое главное, у меня уже были в деле анализы на гормон Картизол, где утренее значение было 900 (при норме не больше 600).

И вот спрашивается зачем не тогда сдавать опять этот гармон, да ещё вместе с препаратом, который как я понял снижает его выработку? Может они хотят это сделать, чтобы у меня был нормальный результат Картизола, который можно будет в Историю болезни вставить?

И вот что мне теперь делать? Не пить этот препарат (или выпить половину)?
    Или же можно не беспокоится на этот счёт, и нормально принять таблетки?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

М да... Даже не знаю, что теперь делать. Давайте так, Вы делайте анализ, но препарат не пейте. Посмотрим, что они в акте напишут, а там уж подумаем..

Ефрейтор

Поблагодарить
    5

Ну а если совсем не пить, они же могут это увидеть. Просто когда я сдавал первый анализ на Картизол, я спал перед этим всего 3 часа.
    А тут, если я высплюсь 6-7 часов, то будет наверно ещё больше чем 900. Может всё таки принять препарат, но лишь половину?

Маршал
    Поблагодарить
    10

Ой не знаю... Ой не знаю... Тут Вам решать, как лучше. По любому надо дождаться акта. Я бы не стал его пить.

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Надо было тупо как то фиксировать их слова (на диктофон что ле) про то что пить этот снижающий препарат и тупо пить его и сдавать анализ, а потом в случае если они хотели "хороший" анализ доказать прием этого снижающего препарата. Может они хотели посмотреть что то другое... какую нить динамику...

Маршал
    Поблагодарить
    10

Трудно сказать, что там у них в голове. Они своими мыслями не делятся.

Ваши права