Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите пожалуйста

Ефрейтор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Подскажите пожалуйста

хочу задать вопросы,чтобы примрено знать что у меня за болезни или отсутсвие таковых
    1.Периодически болит живот,так же предположим я ем в 8 утра а к 12-13 вместе с чувством голода приходит боль,и болит уже долго,даже если поем
    один раз был случай с утра перед тренировкой ничего не поел,как обычно собственно,но во время тренировки резко почувствовал слабость,ноги онемели,дошел до кафетерия и купил там сока,ну и через минут 20 живот прошел,
    что это может быть?
    2.Засыпаю постоянно,даже если высплюсь хорошо,один раз заснул в автобусе,раньше такого не было никогда
    3.Есть хроническая крапивница,но она механическая,можно ли както сделать это направление непризывным?
    4.Так же давно я вывихнул ногу,а затем через какое то время вывихнул повторно..Нога зажила но теперь когда нога даже чуть встает неправильно сразу резкая боль
    5.Ну и спина болит уже довольнотаки давно,месяца 3-4-5 гдето))))боль такая ноющая,думал раньше что потмоу что ношу рюкзак на одной лямке,но потом стал носить на 2 и всеравно,боль не прошла

Заранее извиняюсь,Так как создавал отдельные темы до этого,но тут решил объединить их все,чтобы выбрать чтонибудь повыйгрышнее
    особенно сейчас,когда я на волоске от пропасти
    Заранее спасибо

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

Я не занимаюсь диагностикой. Рекомендую Вам обследоваться по волнующим направлениям и написать диагнозы. Обсудим.

Ваши права