Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

С мамой на медкомиссию?

Афина
    Гость

По умолчанию С мамой на медкомиссию?

Читала, что призывнику в военкомат нужно ходить со свидетелями. С родителями можно прийти на медкомиссию?

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

По умолчанию Re: С мамой на медкомиссию?

Да, можно прийти
    Il est fils de ses œuvres

3. Этот пользователь поблагодарил cerveaux за это полезное сообщение:

Афина (05.11.2008)

Прапорщик
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 146 раз(а) в 109 сообщениях

Надо бы оформить доверенность на родителя и с ней идти в военкомат. Пример доверенности есть на форуме.

5. Этот пользователь поблагодарил Wolfling за это полезное сообщение:

Афина (05.11.2008)

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Читала, что призывнику в военкомат нужно ходить со свидетелями. С родителями можно прийти на медкомиссию?
    Здравствуйте. Да со свидетелями в военкомат ходить желательно (если таковые имеются). А приходить с родителями на мед. комиссию это не возбраняется.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

7. Этот пользователь поблагодарил Тоха на Ferrari за это полезное сообщение:

Афина (05.11.2008)

Сержант

Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях

По своему опыту знаю, что до исполнения призывнику 18 лет доверенность на родителя не нужна. Но в военкомате не особо жалуют появление на медкомиссии родителей даже по письменному заявлению, так что придется Вам "поработать локтями"

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Родители - сомнительные свидетели, так как являются заинтересованными лицами, Ваша роль скорее будет в том, чтобы врачи увидели все болячки сына и зафиксировали их.

добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Wolfling Посмотреть сообщение
    Надо бы оформить доверенность на родителя и с ней идти в военкомат. Пример доверенности есть на форуме.
    Нотариусы редко перепечатывают чужие формы, обычно у них уже есть своя, очень похожая, но другая

добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Chvital Посмотреть сообщение
    По своему опыту знаю, что до исполнения призывнику 18 лет доверенность на родителя не нужна.
    Еще бы до 18 лет человек не полностью дееспособен, он же ребенок, а родитель - законный представитель.
    Последний раз редактировалось 4uva4ek; 05.11.2008 в 18:53.

Прапорщик
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 146 раз(а) в 109 сообщениях

Нотариусы редко перепечатывают чужие формы, обычно у них уже есть своя, очень похожая, но другая
    Я принес нотариусу распечатку доверенности с форума, сказал, что мне надо вот это, чтобы мой доверенный мог в военкомате присутствовать и т.д., мне сказали без проблем, давайте паспорт.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

да, вполне. лучше оформить доверенность на представление интересов сына, достигшего возраста 18 лет. и лучше, если в джоверенности будет четко прописана возможность представления интересов последнего в военкоматах и призывных комиссиях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

12. Этот пользователь поблагодарил Влад Летов за это полезное сообщение:

Клавдия (11.12.2008)

бобриха
    Гость

Re: С мамой на медкомиссию?

А в моём случае уже весь военкомат наверное не рад меня видеть.Я вместо сына приношу результаты обследования, была категорически против обследования ПНД, спорила. В итоге не знаю правильно ли поступаю или нет, что так активно принимаю участие в жизни сына, Он-то как раз спокойнее ко всем проблема относится.Вот и здесь я опять всех замучила своими вопросами.

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от бобриха Посмотреть сообщение
    А в моём случае уже весь военкомат наверное не рад меня видеть.Я вместо сына приношу результаты обследования, была категорически против обследования ПНД, спорила. В итоге не знаю правильно ли поступаю или нет, что так активно принимаю участие в жизни сына, Он-то как раз спокойнее ко всем проблема относится.Вот и здесь я опять всех замучила своими вопросами.
    Военкомат потерпит. А вот заболевание, если не особо выражено, но хватает его степени для получения непризывной категории, нужно подтверждать. Спорить с военкоматом смысла не имеет.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права