Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Не знаю куда возьмут.

АВАНЕС
    Гость

Не знаю куда возьмут.

Добого времени суток.
    дело в следуюшем: я очень хочу служить в ВМФ группа здоровья у меня А-2, в личном деле мне написали ВМФ к 160. сегодня я ходил в военкомат за 3-ей повесткой и мне написали вмф ниже МВД СМВЧ к-160. и дали повестку на 9 декабря с вещами явится.
    я не знаю теперь куда меня забирут. то мне обещали вмф теперь эти Специальные моторизированные воинские части . плюс к этому я незнаю что это за форма к-160?? и меня ещё пугает то что друзей моих забирают 9 ноября на флот а я остаюсь до 9 декабря значит мне не видать флота пойду служить мусором?
    заранее спасибо за ответы...

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 359 раз(а) в 139 сообщениях

По умолчанию Re: Не знаю куда возьмут.

К-160 - это да, ВВ. Собственно, именно то, куда тебе и написали. Так что мусором или нет, но если не подсуетишься - пойдешь и никто тебя спрашивать не будет

9 ноября - есть еще пару дней. Бегом в военкомат, падай в ноги, обещай что хочешь: коньяк, лаве, почку; говри, что чухнешь из ВВ, если во флот не возьмете. Дальше они будут уже решать.

Кстати, если ты с Волгограда, то флот для тебя - это Каспийская флотилия. Там же дагов как грязи. Стоит ли тебе туда рваться?

АВАНЕС
    Гость

я хочу на тихоокеанский флот! а написали вв мвд смвч.

добавлено через 2 минуты
    и что значит к - 160?

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Хочу Вам посочувствовать, Вас действительно могут отправить в ВВ, но и отправки на флот сейчас производятся, там не все занято. Нужно очень упрашивать военкомат.
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Заблокирован

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от АВАНЕС Посмотреть сообщение
    У нас уже давно взят за основу принцип призыва по территориальному признаку. То есть служишь внутри своего военного округа. Так что попасть на ТОФ будет втройне сложнее - когда под боком Каспийская флотилия. Тут не иначе почку придется продавать :)

АВАНЕС
    Гость

так почему же моих друзей в калининград отправили в ВМФ? а меня значит в каспийскую флотилию. что то тут не так. видно вы не достаточно осведомлены в этом вопросе

Заблокирован

Поблагодарить
    0

Аванес, Калиниград - это не Тихоокеанский Флот. Это раз.
    Если хочешь в ВМФ - штурмуй военкомат завтра же, таким образом, каким я тебе описал. Это два.

АВАНЕС
    Гость

если я почку отдам то перестану быть годным по группе А. и тогда мне точно дорога на флот закрыта.
    мне сегодня уже дали повестку на 9,1208 что я им завтро скажу поменяйте мол пожалуста мне на другую?? у меня с командировки отец в выходные преедит и тогда наверно буду думать

Заблокирован

Поблагодарить
    0

Я расскажу тебе одну историю. У моего знакомого была отправка на 22 октября - в обычные мотострелки, под Москву. 20 октября, за два дня до его отправки, я встречаю его на улице. Он говорит что хотел бы кровь из жопы служить в СпН ГРУ. Я говорю ему что, братец, суетиться раньше надо было. Ну, для друга что не зделаешь. Звоню знакомому прапорщику в военкомат (я к нему часто наведывался по своему призыву, так и наладил отношения, НЕ материально!) и говорю, мол, есть призывник, здоровье хорошее, хочет в спецназ, может успеем его туды пхнуть. Только проблема одна - у него ослезавтра окончательная отправка в войска, и совсемне в спецназ. Он грит ваще не проблема, дела все через него, раз желает пусть завтра приходит гляну делу и если подходит тормознем его дома до отправки в СпН. В итоге обосрался он тем что у него легкое искривление позвоночника, а так бы - пошел, куда хотел, а не в пехоту. Мораль басни такова, что при желании даже за день до отправки можно все себе поменять, главное найти общий язык с людьми в военкомате.

Про почку - шутка :D

10. Этот пользователь поблагодарил abcde за это полезное сообщение:

АВАНЕС (05.11.2008)

АВАНЕС
    Гость

сегодня сходил ещё раз в военкомат как мне тут посоветовали они сказали что К-160 это форма секретности и что меня хотят вязть в вв мвд смвч связистом или шифровальшиком но я сказал хочу на ТОФ и мне зачеркнули ту хрень и написали ТОФ МП 90-б команда 58 на 11.11.08
    всем спасибо, что помогли разобратся мне в этой ситуации, а да ещё меня чтоб на флот взять мне 1 см отняли от роста я 186 а предел 185 так что я теперь меньше ростом

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права