Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Как проходить обследование?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как проходить обследование?

На форуме многие советуют пройти платное медицинское обследование и найти непризывную болезнь, ибо это самый легкий способ откосить.

Возникает вопрос как его найти?
    Допустим пришел я в поликлинику. И что, сказать врачам найдите у меня непризывное заболевание?
    Медицинской карточки у меня на руках нет. Поэтому посмотреть чем я болел в детстве не могу.

Посоветуйте что делать, когда я приду в поликлинику.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Как проходить обследование?

обратись в хорошее гос мед учреждение, за денежку сделай полное обследование, если будет непризывная болезнь неси справку оттуда в районную поликлинику и пусть дословно переписывают в твою амбулаторную карточку!!!но можно конечно и в поликлинике но будет это врядли качественно и ооооооооооочень долго

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 52 раз(а) в 50 сообщениях

Цитата Сообщение от Moskva Посмотреть сообщение
    обратись в хорошее гос мед учреждение, за денежку сделай полное обследование, если будет непризывная болезнь неси справку оттуда в районную поликлинику и пусть дословно переписывают в твою амбулаторную карточку!!!но можно конечно и в поликлинике но будет это врядли качественно и ооооооооооочень долго
    какой дальше алгоритм действий - у человека есть болезнь, что ему необходимо с собой брать из больницы, с какими документами идти в военкомат, например, можно взять заверенный ксер паспорта, заверенный ксер удостоврения гражданина подлежащего призыву.

Заранее благодарю

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Предков возьми, свидетелями будут... Пару гранат. :)

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    21

Re: Как проходить обследование?

Цитата Сообщение от healerovski Посмотреть сообщение
    Предков возьми, свидетелями будут... Пару гранат. :)
    Я Вас поздравляю с вашим статусом не служил и не буду. Надеюсь Вы сами ходили в РВК. Что собственно мне и предстоит. Хотелось услышать ценный совет, а не выкрик очередного человека-дабы-постебаться.

Ефрейтор

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

В военкомат нужно идти с документами, подтверждающими наличие непризывного диагноза.

Подполковник
    Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 166 раз(а) в 121 сообщениях

Короче несите документы, заверяйте их и свидетелей все... Я не стебусь... Мне тоже предстоит идти

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

Приходишь в поликлинику по месту жительства. Подходишь к регистратуре и говоришь, что тебе надо попасть на приём к специалисту, например, к терапевту. Почему к терапевту, так как после него можно пойти по выданным им направлениям к другим врачам, если на то вы выскажите жалобы на здоровье.
    Если карты нет, то они должны её вам сделать, для этогонужен местный полис и паспорт, ещё могут потребовать, карту из детской поликлиники для перевода в новую карту старых записей. Далее по расписанию специалистом идти наприём, если есть предварительная запись, то надо записаться.
    У терапевта объяснить ситуацию с призывом, сказать, что надо узнать состояние своего здоровья. Пожаловаться на что только можно. Болел живот, ломает ли ноги после долгой ходьбы, утомление ли, пониженное зрение ли, пульсация сосудов, судороги мышц, аллергия ли, на всё сослаться. Терапевт выпишет напрвления к специалистам. Главное иметь хоть какое-нибудь представление о своём самочувствии. Дальше по обстоятельствам.
    В клиниках для тех кто хочет побыстрее оказывают эти услуги платно для этого, обычно,работает отдельное окошко регистратуры.Там можно спросить о видах обследования, и стоимости и целесообразности. Хотя, они будут пататься навязать вам, как можно больше услуг, может это и к лудшему.
    В платных клиниках такая же история,что и по платным услугам в обычных поликлиниках-больницах, только всё забОльшие деньги, и меньше очередей.
    Il est fils de ses œuvres

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

Лучше всё делать в государственном учреждении. В случае негосударственного учреждения оно должно иметь лицензию и обладать правом на оказание соответствующих услуг. После тог, как пройдёшь платно обследование ты должен зафиксировать его результаты в своей медкарте. Если не захотят, то пишешь заявление на гл. врача с требованием приобщить результаты обследования в медкарту. По обнаруженным заболеваниям стань на учёт. Плоскостопие - у ортопеда, плохое зрение - у окулиста, и т. д.
    На меддокументах, полученных при платном обследовании должны стоять подписи главного врача медучреждения и печать (круглая)
    Il est fils de ses œuvres

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    21

И что дальше встал на учет - что просить в больничке - какие документы?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права