Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Справка из поликлиники

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Справка из поликлиники

При прохождении медосмотра в военкомате сказал хирургу, что у меня имеется плоскостопие II-III степени, что подтверждается справкой, выданной мне в студенческой межвузовской поликлинике... При этом показал так же старые Rg снимки и старое приписное свидетельство (только с недавнего времени являюсь гражданином РФ), в котором написано "Непригоден к строевой службе". Врач осмотрела и сказала, чтобы я принес ей из поликлиники сами снимки и подробное описание снимков, с печатями и штампами.

Вопрос следующий: я решил переделать снимки, вернее снимок левой стопы, потому как есть подозрение, что сделан был не совсем правильно, т.е. не под нагрузкой всего веса тела. Имею ли я право принести в военкомат новые снимки и описание этих более свежих снимков? И что рекомендуете сказать хирургу и начальнику военкомата (если вдруг понадобится), чтобы поменьше придирались?

Заранее спасибо за ответ. Жду :roll:

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

я не вижу здесь никакой проблемы, снимки можете сделать в медицинском учреждении по своему месту жительства. кроме того, представление свежих снимков наиболее целесообразно. при общении с должностными лицами военного комиссариата постарайтесь дать им понять, что вам известна специфика вашего диагноза, и по возможности воспользуйтесь услугами специалистов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Большое спасибо за ответ. В очередной раз помогли, внушив уверенность в том, что я пока всё делал верно =)

Ваши права