Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отметки в приписном

Pfranchesco
    Гость

Отметки в приписном

Вопрос немного не по теме, однако решусь задать. У меня есть судимость за преступление средней тяжести (отбывал наказание), мне 24, судимость погасится в январе 2009г, на руках приписное в котором стоит штамп "годен" и более никаких записей, очень сложно объясняться с работадателями ( думаю не стоит вдаваться в подробности почему?)
    Возможно - ли как - то это исправить? Мне бы всё равно, но должность руководящая, высокоплачиваемая, да и шел я к этому довольно не мало.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

По умолчанию Re: Отметки в приписном

Пока лишь вижу возможность исправить в получении военника, с ним Вас возьмут на любую работу. Но военник Вам скорее всего не дадут. Расскажте нам (или проанализируете для себя) какие у Вас есть основания для освобождения (или хотя бы отсрочки): болезнь, двое детей, очная учеба - тогда будет легче искать варианты.

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 112 раз(а) в 109 сообщениях

Единственное, на что можете рассчитывать, - освобождение от призыва.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

Цитата Сообщение от Pfranchesco Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме, однако решусь задать. У меня есть судимость за преступление средней тяжести (отбывал наказание), мне 24, судимость погасится в январе 2009г, на руках приписное в котором стоит штамп "годен" и более никаких записей, очень сложно объясняться с работадателями ( думаю не стоит вдаваться в подробности почему?)
    Возможно - ли как - то это исправить? Мне бы всё равно, но должность руководящая, высокоплачиваемая, да и шел я к этому довольно не мало.
    Приписное – это ваш документ воинского учета, поскольку вы еще подлежите призыву на военную службу. При устройстве на работу требуется именно документ воинского учета, свидетельствующий о том, что вы состоите на воинском учете, и не более того. Военный билет станет для вас документом воинского учета при изменении вашего статуса – призыве на военную службу или освобождения от военной службы и зачисления в запас ВС РФ.
    Поскольку у вас имеется судимость, может случиться так, что вас вообще не призовут, а будут тянуть до вашего 27-летия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права