Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Денежная компенсация за переработку


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    38
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях

    По умолчанию Денежная компенсация за переработку

    Желаю здравия. Уважаемые господа юристы. Подскажите пожалуста, каким образом в денежном выражении должна компенсироваться переработка? По чьей инициативе это происходит, и может ли военнослужащий от нее отказатьсься, или потребовать компенсации? И вообще, еть ли на все это в ВС статья расходов?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: Денежная компенсация за переработку

    По данному вопросу необходимо обратиться к статье 11 Федерального закона "О статусе военнослужащих".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru