Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Alpenlibe
    Гость

По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Добрый день, после обследования мне поставили следующие диагнозы: Дуодено-гастральный рефлюкс, гипертоническая болезнь сердца,бульбодуоденит,гастрит и вирусный гепатит. Чего мне ждать в военкомате? заранее Вам благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alpenlibe (31.10.2008)

Alpenlibe
    Гость

Спасибо за ответ, но тогда такой вопрос, что является, то есть какой диагноз основопологающим, и имеет ли значение то что гепатит у меня как говорят врачи хронический и никак не передаётся?

Alpenlibe
    Гость

Добрый день!
    Сегодня получил на руки акт ,где прописан следующий диагноз:хронический бикаменный(так по крайней мере могу прочитать) холицестит,хранический антаральный катаральный гастрит,дуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,хранический гепатит неустановленной этнологии минимальной активности,гипертоническая болезнь сердца 2 стадии 2 группа риска,пролапс митрального клапана 1 степени, вегетососудистая дистония по смешанному типу с умеренным цефалгическим синдромом. Это мой окончательный диагноз.
    Чего мне ждать во время визита в ГВК? Заранее благодарен.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Цитата Сообщение от Alpenlibe Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но тогда такой вопрос, что является, то есть какой диагноз основопологающим, и имеет ли значение то что гепатит у меня как говорят врачи хронический и никак не передаётся?
    Вы лучше о Гипертонии пождумайте, это более перспективно. Кроме носительства Ag, ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Alpenlibe Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сегодня получил на руки акт ,где прописан следующий диагноз:хронический бикаменный(так по крайней мере могу прочитать) холицестит,хранический антаральный катаральный гастрит,дуоденит,дуоденогастральный рефлюкс,хранический гепатит неустановленной этнологии минимальной активности,гипертоническая болезнь сердца 2 стадии 2 группа риска,пролапс митрального клапана 1 степени, вегетососудистая дистония по смешанному типу с умеренным цефалгическим синдромом. Это мой окончательный диагноз.
    Чего мне ждать во время визита в ГВК? Заранее благодарен.
    Даже не волнуйтесь. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

7. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Alpenlibe (01.11.2008)

Alpenlibe
    Гость

Благодарю за консультацию

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Не стоит благодарности.