Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Служба в армии и работа

Гудроныч
    Гость

По умолчанию Служба в армии и работа

Здравствуйте

Ситуация такая. Собираюсь идти в армию, служить буду в Москве. В данный момент работаю в частной компании. По идее, после получения повестки должен уволиться с работы для прохождения службы. Но желания увольняться нет. И на работе есть возможноть остаться в штате, получать стаж работы и зарплату на карточку. Вопрос, чем такая ситуация может грозить мне и работодателю?

Заранее спасибо

Майор
    Поблагодарить
    168
    Поблагодарили 454 раз(а) в 321 сообщениях

По умолчанию Re: Служба в армии и работа

Думаете, Вас будут отпускать из армии на работу?
    Вы действительно служить будете? Или только числиться?

Подполковник
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 398 раз(а) в 384 сообщениях

Все зависит только от вашего желания, либо Вы увольняетесь с работы и проходите срочную службу. Либо ищите способы освободиться от призыва. Все зависит от Вашей воли.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Гудроныч
    Гость

Отпускать не будут, это понятно. Числиться я буду на работе, ради стажа и пусть и низкой, но зарплаты.
    Освобождаться от призыва не хочу, да и поздно уже. Вопрос в том, что мне будет за то, что я не уволюсь с работы? И что будет работодателю?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата Сообщение от Гудроныч Посмотреть сообщение
    Отпускать не будут, это понятно. Числиться я буду на работе, ради стажа и пусть и низкой, но зарплаты.
    Освобождаться от призыва не хочу, да и поздно уже. Вопрос в том, что мне будет за то, что я не уволюсь с работы? И что будет работодателю?
    Ничего не будет ни тебе,ни работодателю. По-моему это стандартная практика предпреятий,которые желают оставить или сохранить специалистов. Блин,ну девушек же отпускают в декретный отпуск и оставляют на рабочем месте(платят правда часть зряплаты). Весь вопрос только в том,что хочет ли работодалеть оставить у себя теб и ждать год.

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата Сообщение от Гудроныч Посмотреть сообщение
    Если работодатель не против такого расклада (как я понял, именно так и есть), то всё будет в порядке. Кроме вас и работодателя, я думаю особо в этом случае никому нет дела, какие у вас будут "отношения" друг с другом во время вашей службы =)

имхо.
    Что нас не убивает, то делает сильнее

Ваши права