Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

грыжа и не только

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию грыжа и не только

Здравствуйте, канечно это банально, но помощь требуется срочно на комисию послезавтра!!!

к делу болезни: Грыжа нижних конечностей (имеется заключение ангиохирурга и результаты сканирования ног от 02,06,2008)

заключение Ангиохирурга:
    Мышечные грыжи обеих н/кон. Флебопатия(шо это, я не знаю).

заключение Дуплексного сканирования вен нижних конечностей:
    в с/з обеих голеней по наружной поверхности лоцируется два дефекта апоневроза:справа до 2мм, слева до 3-4мм с входящими коммуникантами через дефект и регистрируемым током крови по ним при выполнении коипрессионных проб.

это раньше так было, а после они увеличились раза в 2-2,5. я ходил на консультацию к хирургу - травматолагу, он сказал что в армию заберут , типа грыжей считается только грыжа брюшная или пупочная, мало того это он в военкомате и сидит как хирург))) вопрос: можно ли меня освидетельствовать по статье 60? т.е. если подавать в суд я выиграю или проиграю?

вторая болезнь:
    Алергический контактный дерматит. В прошлый призыв меня отправили лечица в больницу, в больнице ни чего не помогло, но в акте написано что выписан с полным выздоровлением, при повторном появлении обратица к алергологу... но ни куда я не пошол т.к призыв то уже тогда закончился...Щас у меня все еще этот дерматит есть, кстати так мне и ни сказали на что конкретно у меня алергия. порывшись в истории болезни я нашол Анафелактический шок, в грудном возрасте, после передоза пиницелином.

вооот, подскажите как на Это косить... и что делать...???

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: грыжа и не только

Под действие статьи 60 не подпадаете. Если ангиохирургом не диагностирована хроническая венная недостаточность 2 степени, то призовут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

М да.... Не очень это все перспективно. Попробуйте написать жалобу, может пересмотрят решение. А вообще, они конечно правы.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

вот щас пришол из военкомата, мне дерматолог написал типа каойто дерматит , еще чето про очаги на коже а в конце статья 62-б категория годности "В" , вроде как я помню "В"-это в мирное время не годен...
    так ли это???? просто не знаю мне уже можно празновать победу или еще стоит чего то опасаться???

во нашел! атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова, такой диагноз, и еще я забыл сказать что работаю я сам в городской больнице программистом, и многие врачи меня не знают, а сегодня я наткнулся на того дерматолога с которым я в нормальных отношениях(ну пили на местных праздниках вместе) дык он сам без всяких моих прозьб написал мне такую болезнь абсолютно биплатно, я сам все еще вшоке......
    есть на свете нормальные доктора!!!!
    Последний раз редактировалось prosha; 31.10.2008 в 13:26.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Да, все верно!!! Вам крупно повезло, поздравляю!!!

Ваши права