Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

У кого есть заполненное направление ВК на акт, помогите

Сержант

Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях

У кого есть заполненное направление ВК на акт, помогите

У кого-нибудь сейчас есть направление от ВК на медобследование с заполнением акта? А то у меня подозрения о том, что врачи ВК в сговоре с теми, кто акты заполняют.
    Поясню: у меня сколиоз 2 степени и спондилолистез 1 степени по заключению рентгенолога (это дает категорию В). В направлении врач военкомата написал: "диагноз - сколиоз, спондилолистез", после этого в акте тоже появилось "сколиоз 1 степени, спондилолистез", что уже идет на категорию Б
    Теперь хочу добиваться обследования по плоскостопию, т.к. имею 3 степень. Как бы в итоге не получить направление, где уже заведомо будет стоять та степень, которая нужна военкомату(
    Посмотрите, у кого что было написано в направлении, и что получили на руки. Хотя, может это только в моем ВК(

Сержант

Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Re: У кого есть заполненное направление ВК на акт, помогите

Неужели все повыкидывали направления? Или их отобрали? У меня так все оставили, только завели карту в поликлинике, где принимал врач.
    Может есть направление, с которым еще не ходили, а пойдете позже к врачам, отпишитесь потом, плиз!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: У кого есть заполненное направление ВК на акт, помогите

Ч бы написал жалобу по поводу сколилза и параллельно обследовался по плоскостопию. Попробуйте сделать независимый рентген лежа и снимки стоп.

Ваши права