Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Катаральный РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

cJlaBa
    Гость

По умолчанию Катаральный РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

Здравствуйте.
    В весенний призыв дали направление на ФГС, сказал, что был гастрит. После обследования обнаружили недостаточность кардии, эрозивный рефлюкс-эзофагит. Терапевт назначил лечение омепрофен. После месяца лечения прошёл ФГС ещё раз. Диагноз: недостаточность кардии, катаральный рефлюкс-эзофагит, поверхностный гастрит. Призывная комисиия на это просто закрыла глаза, сказав, что в этом нет ничего страшного.
    Плюс ко всему вышесказанному есть претензии к хирургу. Лет 6 назад сломал 5 пястную кость. Обошлось только гипсованием, но кость была деформирована. В декабре 2007 года, сломал снова в том же месте. Кость загнулась чуть ли не на 90 градусов. Сделали операцию, выпрямили кость и поставили спицу через сустав. После чего палец гнётся максимум на 45 градусов (считая, что палец был выпрямлен). Причём при физических нагрузках кость болит. Снимки и записи есть только после 2 перелома, хотя, даже я, не имея хирургического образования, вижу на них, что перелом не первый.
    Ещё в течении уже порядка 8 лет при нагрузках поднимается температура тела до 37.4. Постоянная утомляемость. После работы прихожу убитый. Ходил по врачам ещё в школе. Прошёл кучу анализов, делал узи на все органы (кроме сердца и почек). Безрезультатно. В военкомате дали направление на узи сердца и почек. Думаю, что если и там будет всё нормально и они всё таки не поймут от чего это, то заберут меня.
    Есть свои причины не идти в армию. На дедовщину как-то не обращаю внимания. Раньше даже хотел идти. Но после того как жена забеременнела и в марте уже рожать, пытаюсь всячески получить отсрочку. Рождение ребёнка хочется увидеть.
    Пожалуйста, помогите! Могу ли я на основании вышеизложенного получить отсрочку хотя бы до весны? Спасибо заранее!

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Катаральный РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ

Предъявленные изменения здоровья не выглядят значимыми для непризыва. "Недостаточность кардии, катаральный рефлюкс-эзофагит, поверхностный гастрит" - это просто хронический гастрит.
    Попробуйте использовать ситуацию с последствиями перелома (если при настоящем освидетельствовании хирург не установил диагноза, а написал "Здоров"). После объявления Вам на призывной комиссии заключения о годности к службе можно заявить о своём несогласии в связи с недообследованием и неустановлением диагноза.
    По этому поводу можете уточнить на нашем юридическом форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

cJlaBa (28.10.2008)

Ваши права