Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

про паранойю

soisong
    Гость

По умолчанию про паранойю

в общем-то довольно часто захожу на этот форум просто почитать - больше всего меня радует раздел про поиск призывников милицией - это просто запредельный поток болезненной паранойи и бешеного ангста.

я бы конечно мог бы ничего не писать, но мне блин людей жалко, да и вероятность что кто-то прислушается стремится к нулю.

впрочем, делать сейчас нечего, посему напишу пост.

я езжу в метро каждый день на довольно большое расстояние, от армии толком никогда не скрывался потому что ранее учился на дневном, а щас имею ВБ. но даже в случае когда я забывал все документы дома, я никогда никого не стремался и спокойно ездил в метро, не общащая на СМ никакого внимания. мне щас 20 лет, скоро исполнится 21, соответственно прошло уже почти 3 года и за это время меня ни разу не остановил ни один СМ. у меня даже в мыслях не было что меня могут остановить и отправить в часть, у меня вообще никогда не проверяли документы. сейчас когда ВБ в кармане мне может быть даже и хотелось бы понтануться перед ментом, мол хрен вам - но не останавливают, как и прежде.

и вот живу я такой беззаботной жизнью, спокойно езжу в метро а потом нахожу этот форум - и что я вижу?

оказывается повсюду, буквально повсеместно менты отлавливают призывников. а призывники страшно боятся, до такой степени что платят втридорога и едут на маршрутке, как спецагенты запоминают все места дислокации ментов а потом в красках рассказывают как они от них красиво увильнули.

возникает вопрос - это я три года танцую по минному полю или это минное поле придумали параноидальные призывники с ужасом в глазах?

читая некоторые посты становится просто смешно, когда человек описывает свой дикий трепет перед лицом в погонах, хотя это лицо в погонах тупо проверяет регистрации у гостей из южных стран. там типа "я увидел его, развернулся и убежал". да, крутой, слов нет.

если бы ты прошёл перед ним - он бы на тебя не посмотрел!

короче это всё запредельный, дикий ужас и я не понимаю как так можно портить себе жизнь тупой фигнёй.

воистину - самовнушение решает всё. и если вы поверите в то что вас преследуют синие гоблины в жёлтых кальсонах, рано или поздно вы их увидите. а после лишь доктор белохалатный поможет.

Младший сержант
    Поблагодарить
    225
    Поблагодарили 137 раз(а) в 102 сообщениях

По умолчанию Re: про паранойю

А ты так-таки не засланный?казачок?говори лутше сразу если военкоматовский.А то потом....
    ЗЫ)Кста это правда если идти по метро и резкими движениями головы и бегающими глазами озираться вокруг...явный признак что ты чегото боися

soisong
    Гость

Цитата Сообщение от Дядя Яша Посмотреть сообщение
    А ты так-таки не засланный?казачок?говори лутше сразу если военкоматовский.
    ну это ещё более прекрасно чем я думал - всё пиши пропало как говорится. хотя в теме про паранойю она и должны быть

БОЙТЕСЬ МЕНЯ, Я ИЗ ВОЕНКОМАТА И Я ВСЕХ ВАС ЗАБЕРУ!

Прапорщик
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 146 раз(а) в 109 сообщениях

а ко мне на вокзале мусора постоянно цеплялись, хотя я просто стоял с сумкой и ждал. все заканчивалось показом паспорта и студенческого (у меня не чуркинстанская внешность)

soisong
    Гость

бывает

..

Прапорщик
    Поблагодарить
    319
    Поблагодарили 146 раз(а) в 109 сообщениях

В районе, где я сейчас проживаю, часто шляется зелень, и мне кажется, что они постоянно на меня поглядывают...это паранойя?

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

А это закон подлости. Попадают всегда те, кому что-то грозит. А те, у кого проблем нет, никогда не попадают. Я думаю у ППСников просто сверхчутьё на людей, которые не хотят с ними общаться. От этого же их доход напрямую зависит. Когда у меня не было регистрации и прописки меня часто останавливали для проверки документов, как только я этот вопрос решил - перестали. Надписи на лбу типа "прописан" у меня вроде нет.
    Последний раз редактировалось Алканфель; 28.10.2008 в 15:16.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

я очень боюсь СМ и зелёных. во время призыва не приближаюсь к метро ближе чем на км, если надо куда-то ехать - только на наземном транспорте. стараюсь ездить только в битком набитых маршрутках чтобы если в неё вдруг зайдёт см он не смог до меня добрацо! а до остановки добираюсь перебежками и всегда использую камуфляжный набор из носа с очками и усами чтобы выглядеть старше призывного возраста, но прежде чем выйти из дома всегда посылаю кого-нибудь из родителей на разведку дабы проверить на наличие козелка с ментами у парадной. Мухахахах!!!!!!

9. Этот пользователь поблагодарил GreenpeacE за это полезное сообщение:

cerveaux (29.10.2008)

Прапорщик
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 132 раз(а) в 88 сообщениях

Цитата Сообщение от GreenpeacE Посмотреть сообщение
    я очень боюсь СМ и зелёных. во время призыва не приближаюсь к метро ближе чем на км, если надо куда-то ехать - только на наземном транспорте. стараюсь ездить только в битком набитых маршрутках чтобы если в неё вдруг зайдёт см он не смог до меня добрацо! а до остановки добираюсь перебежками и всегда использую камуфляжный набор из носа с очками и усами чтобы выглядеть старше призывного возраста, но прежде чем выйти из дома всегда посылаю кого-нибудь из родителей на разведку дабы проверить на наличие козелка с ментами у парадной. Мухахахах!!!!!!
    лучше уж в армии отслужить чем прятаться до 27 лет

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Да тут проще всё. Есть правила игры.

Например облавы обычно бывают утром часов с 7 до 10, когда народ на работу прётся. Днём бывают редко, вечером ещё реже (просто потому что в военкомате рабочий день заканчивается). Бывает конечно что СМ на ночь запирают в обезъянник или в РОВД отвозят до утра - но это редкие явления. По выходным тоже вроде не ловят, по той же причины.

Неблагополучные военкоматы тоже всем известны. Например самая экстремальная зона - низ оранжевой ветки. Центральные военкоматы (Тверской и т. п.) в облавах не замечены (видимо через их зоны ответственности слишком много народу прокидывается, а фактически там прописанных - единицы).

Есть у меня знакомый. Он по-моему уже третий год на работу утром едет на автобусе. Во всё остальное время спокойно перемещается в метро (ну, ушки на макушке держит конечно).

В общем, осторожничать смысл имеет, но с ума сходить по этому поводу я думаю не стоит.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права