Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ВПЧ требуется совет.

Котопес
    Гость

По умолчанию ВПЧ требуется совет.

Доброго времени суток, господа. У меня есть несколько вопросов для знающих людей:
    У меня следующая ситуация - год назад закончил институт, до 27 осталось 9 месяцев ( 2 призыва - текущий и весенний). Мне необходимо получить отсрочку хотя-бы на 6 месяцев. В военкомате я призван ограничено - годным. По повесткам полученным после окончания института не являлся (три штуки подряд+тетка из милиции ). Добрые люди советуют пойти в ВК и получить отсрочку на законных основаниях - дабы жить и работать спокойно. (Прошу прощения за офтоп).

На недавнем обследовании методом УЗИ, нашли нарушение в сосудах шеи ( частенько кружится голова ). Доктор посоветовала мне обратиться на МРТ, вроде МРТ в ВК верят больше. Есть ли тут у меня какие шансы ? (если МРТ покажет нарушение кровообращения).

К моему несчастью, у меня обнаружили ВПЧ 11 типа. Который выражается переодическими высыпаниями на руках (кисти рук- пальцы), и на половом члене(кондиломы). ВПЧ требует постоянной профилактики, и лечения высыпаний. Есть анализы на ВПЧ, записи уролога из служебной клиники и дерматолога КВД. Можно ли тут рассчитывать на отсрочку ? По причине обострений, ведъ в армии, никто мне кондиломы лечит явно не будет....

Есть проблемы с коленями, после физических нагрузок, последние болят. Есть записи ортопеда (служебная клиника). Так - же болит спина артроз + скалиоз 4 град.

Вот основные жалобы, по которым хотел-бы получить отсрочку. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо.

Котопес
    Гость

По умолчанию Re: ВПЧ требуется совет.

Добавлю : ещё имеется доброкачественная гиперплазия (аденома) предстательной железы 1 стадии. Заболевание сейчас лечится. При желании могу попросить у уролога, который меня лечит - заключение для предоставления в ВК. Пускай отправляют на обследование. И вобще - это заболевание подходит для отсрочки ?

Котопес
    Гость

Ауу народ, время поджимает. Посоветуйте чего-нибудь.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Подождите с лечением. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии
    Синонимы: аденома предстательной железы I стадии
    Категория: В
    Статья: 73. п. "в"
    Дополнительно: К пункту "в" относятся:
    доброкачественная гиперплазия предстательной железы I стадии;
    хронический простатит с камнями предстательной железы

Ссылки:
    www.prizyv.net/rasp/rasp14/

Ваши права