Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Небольшая проблема!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Небольшая проблема!!!!

Мне не выдают медицинский полис.Военкомат отправил на обследование в "МОНИКИ" приехав туда без медицинского полиса врач меня принял но заполнять акты не стал.Посоветовал прийти в следующий раз с полисим и тогда он мне все заполнит.Полис мне не выдают ,говорят что лицам ста 18 лет по временной регистрации не выдают.Военкомат посылает за полисом-->полис не дают-->немогу пройти обследование чтобы получить военник-->немогу устроя на работу.в итоге я вешу в воздухе и немогу ничего поделать!!!
    Посоветуй выход из сожившейся ситуации

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Небольшая проблема!!!!

Цитата Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
    Мне не выдают медицинский полис.Военкомат отправил на обследование в "МОНИКИ" приехав туда без медицинского полиса врач меня принял но заполнять акты не стал.Посоветовал прийти в следующий раз с полисим и тогда он мне все заполнит.Полис мне не выдают ,говорят что лицам ста 18 лет по временной регистрации не выдают.Военкомат посылает за полисом-->полис не дают-->немогу пройти обследование чтобы получить военник-->немогу устроя на работу.в итоге я вешу в воздухе и немогу ничего поделать!!!

В соответствии со статьей 5 Закона Российской Федерации "О медицинском страховании граждан в Российской Федерации", Инструкцией по ведению страхового медицинского полиса, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.92 N 41 ("Российская газета", 26.02.1992, N 46), страховой медицинский полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим заключение договора по обязательному медицинскому страхованию граждан, имеющим силу на всей территории Российской Федерации, а также на территориях других государств, с которыми Российская Федерация имеет соглашения об обязательном медицинском страховании граждан.
    Форма страхового полиса обязательного медицинского страхования и инструкция по его ведению утверждаются Правительством Российской Федерации.
    Страховой медицинский полис выдается страховой медицинской организацией в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.Страховой медицинский полис находится на руках у застрахованного.
    ТФОМС принимает меры к недопущению случаев выдачи застрахованному гражданину двух и более страховых медицинских полисов обязательного медицинского страхования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

Косматый (28.10.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    12

И что теперь делать??? В армию получается без полиса берут ,а в больницу не пускают???

Капитан

Поблагодарить
    198
    Поблагодарили 146 раз(а) в 104 сообщениях

Полис должны выдать, я уже полтора года не работаю и не учусь, но каждые пол года продлеваю его без проблем.

6. Этот пользователь поблагодарил ```Павел``` за это полезное сообщение:

Косматый (28.10.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    12

По временной регистрации полис не выдают.Как получить то??

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от Косматый Посмотреть сообщение
    По временной регистрации полис не выдают.Как получить то??
    А у Вас есть полис по месту постоянной регистрации?
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

9. Этот пользователь поблагодарил Тоха на Ferrari за это полезное сообщение:

Косматый (28.10.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Народ,дайте консультацию

В начале октября сгонял в военком,проверился,получил акт,при заполнении которого возникли затруднения.Приперся в военком в середине октября,где мне главврач сказал,мол щас тебя обсл. не успеем,приходи через пол года.Дали отсрочку до апреля,повестку под роспись и гуляи в чистом поле,на вопрос про приписное свид-во сказали мол "вам щас не положено и все"...Вопрос: че делать,забить и сидеть до апреля дома,или дти требовать приписное?

Плиииз,подскажите как лучше поступить,заранее спс

11. Этот пользователь поблагодарил pma за это полезное сообщение:

Косматый (29.10.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    12

нету по месту регистрации

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

Косматый, вы где временно зарегистрированы? По месту временной регистрации идёте в учреждение, которое эти полюсы выдаёт. Оно обязано вам его выдать по временной регистрации
    Последний раз редактировалось cerveaux; 27.10.2008 в 23:25.
    Il est fils de ses œuvres

14. Этот пользователь поблагодарил cerveaux за это полезное сообщение:

Косматый (28.10.2008)

Лейтенант
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях

Цитата Сообщение от pma Посмотреть сообщение
    Народ,дайте консультацию

В начале октября сгонял в военком,проверился,получил акт,при заполнении которого возникли затруднения.Приперся в военком в середине октября,где мне главврач сказал,мол щас тебя обсл. не успеем,приходи через пол года.Дали отсрочку до апреля,повестку под роспись и гуляи в чистом поле,на вопрос про приписное свид-во сказали мол "вам щас не положено и все"...Вопрос: че делать,забить и сидеть до апреля дома,или дти требовать приписное?

Плиииз,подскажите как лучше поступить,заранее спс
    "Забивать" не стоит, приписное Вас все равно выдадут. А в связи с каким заболеванием Вам дали акт?
    Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

16. Этот пользователь поблагодарил Тоха на Ferrari за это полезное сообщение:

Косматый (28.10.2008)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права