Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

болезни, справки, паспорт

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию болезни, справки, паспорт

Здравствуйте, по независимой медкомисии у меня обнаружены следующие болезни: 1) плоскостопие 2 ст. 2) сколиоз 2ст. 3) повышенное артериальное давление, шум в сердце. 4) эссенциальный тремор 5) полиноз
    По каким пунктам я моге быть призван не годен? Справок у меня нет. Что быдет если меня поймают, пошлют ли меня на нормальную, честную медкомиссию, или напишут просто так "годен" как в приписном.
    Еще проблема, что мне 20 лет исполнилось, насколько я знаю мне никак не получить паспорт , т.к. там будут проверять на военкомат. Из за этого не сделать справки в больнице. Прямо замкнутый круг... Спасибо!

Майор
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 278 раз(а) в 231 сообщениях

По умолчанию Re: болезни, справки, паспорт

плоскостопие должно сопровождаться артрозом II степени, сколиоз пойдёт II стпень, по давлению нужен диагноз типа гипертонической болезни I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.), шум - возможно пролапс митрального клапана - нужно эхо- КГ, тремор - можно. полиноз требует высыпаний отёков слизистой и т.д.
    Желательно, чтобы всё было в карте записано. Если придёшь без документов, то могут признать годным. Надейся на проявления болезней - у психиатра на тремор, у хирурга на сколиоз и плоскостопие, у терапевта на повышенное давление и полиноз.
    Если не замечают, то настойчиво жалуйся на здоровье и требуй выдать акт на дополнительное обследование
    Последний раз редактировалось cerveaux; 27.10.2008 в 18:28.
    Il est fils de ses œuvres

3. Этот пользователь поблагодарил cerveaux за это полезное сообщение:

hools (27.10.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: болезни, справки, паспорт

Согласен....

Ваши права