Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Вопрос по детям


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по детям

    У жены ребенок от первого брака, сейчас планируем второго ребенка. Подскажите будет ли мне предоставлена отсрочка или надо как-то оформлять удочерение или ещё что-то?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по детям

    Цитата Сообщение от Эдуард123 Посмотреть сообщение
    У жены ребенок от первого брака, сейчас планируем второго ребенка. Подскажите будет ли мне предоставлена отсрочка или надо как-то оформлять удочерение или ещё что-то?
    В соответствии с ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007)
    "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" отсрочка по детям предоставляется следующим гражданам:

    г) имеющим двух и более детей;
    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

    Т.е. вам нужно будет оформлять удочерение первого ребенка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    Эдуард123 (25.10.2008)

  4. #3
    кпд
    Гость

    По умолчанию Re: Вопрос по детям

    А вот если 2 ребёнка, то на сколько отсрочку то дадут? На какой срок?
    И ещё, если 1 ребёнок есть, а вторым жена беремена, то может ли это послужить поводом для отсрочки?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по детям

    А вот если 2 ребёнка, то на сколько отсрочку то дадут? На какой срок?
    Отсрочка вам будет предоставлена до 27 лет, или до исчезновения оснований предоставления вам отсрочки.
    И ещё, если 1 ребёнок есть, а вторым жена беремена, то может ли это послужить поводом для отсрочки?
    Да вам будет предоставленна отсрочка в соответствии с п.и ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" срок беременности жены должен быть не менее 26 недель.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru