Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Если есть ребенок

realik
    Гость

По умолчанию Если есть ребенок

У меня такая ситуация: дочери уже исполнилось 3 года, собираюсь пойти в армию отслужить. Положенно ли какое-либо пособие моей жене на срок моей службы??? И могут ли мне предьявить что-либо если с 18 до 20 лет у меня небыло отсрочки и не каких документов в ВК не приносил (свидетельство о браке и рождении ребенка)???Приписной не выдавали так как была не разбериха с документами в ВК. Проживаю в другом городе. Повесток не получал и родственникам не приносили.
    Последний раз редактировалось realik; 24.10.2008 в 03:51.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 123 раз(а) в 105 сообщениях

По умолчанию Re: Если есть ребенок

1. Ваша дочь должна гордиться, что ее папа исполняет свой священный долг перед Родиной... а Вы еще и денег за это хотите????? План Путина не предусматривает выплат после трех лет (сами должны зарабатывать уже).

ПОЛОЖЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

53.14. Выплата ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста 3 лет, но не позднее дня окончания военной службы по призыву отцом такого ребенка.
    2. В военкомате могут выписать штраф 500р за то что вовремя не проинформировали их об изменении семейного положения, образования и т.д. Но если Вы собираетесь служить, на это закроют глаза скорее всего.
    Страх - главное оружие военкомата.
    Главное оружие призывника - закон.

3. Этот пользователь поблагодарил Дмитрий Круглов за это полезное сообщение:

realik (24.10.2008)

Ваши права