Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Привычный вывих

Dux987
    Гость

По умолчанию Привычный вывих

Здравствуйте,
    Мне поставлен диагноз привычный вывих левого плеча. Обследовался в НИИ Вредена, там в моей карте написано, что рекомендуется операция. Но врач сказал, что можно выбрать и консервативное лечение, которое я пока и выбрал (серии упражнений).
    У меня вопрос: можно ли надеятся на "хорошую" букву годности? Если я сделаю операцию, и постоперационное восстановление будет удачным, будут ли эту травму вообще рассматривать в военкомате?
    Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Привычный вывих

Цитата Сообщение от Dux987 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Мне поставлен диагноз привычный вывих левого плеча. Обследовался в НИИ Вредена, там в моей карте написано, что рекомендуется операция. Но врач сказал, что можно выбрать и консервативное лечение, которое я пока и выбрал (серии упражнений).
    У меня вопрос: можно ли надеятся на "хорошую" букву годности? Если я сделаю операцию, и постоперационное восстановление будет удачным, будут ли эту травму вообще рассматривать в военкомате?
    Спасибо.
    Я не знаю какие буквы для Вас "хорошие", но если результат лечения будет хорошим, то это "Б".

Dux987
    Гость

Так а если не вылечится? Мне сказали, что эти упражнения не факт, что помогут.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

1. редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава
    Синонимы: привычный вывих плеча
    Категория: В
    Статья: 65. п. "в"
    Дополнительно: К пункту "в" относятся:
    редкие (менее 3 раз в год) вывихи плечевого сустава, неустойчивость и синовит суставов вследствие умеренных физических нагрузок;
    остеомиелит с редкими (раз в 2-3 года) обострениями при отсутствии секвестральных полостей и секвестров;
    стойкие контрактуры одного из крупных суставов с незначительным ограничением объема движений.
    Повторение вывиха крупного сустава должно быть удостоверено медицинскими документами и рентгенограммами сустава до и после вправления вывиха. Нестабильность вследствие повреждения связок и капсулы сустава подтверждается клинически и рентгенологически.

5. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Dux987 (25.10.2008)

Ваши права