Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Радостные хлопоты

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию Радостные хлопоты

Здраствуйте, 17 числа на обл. комиссии был признан ограничено годным по 68 статье, была присвоена категория "B", через месяц получаю путевку в жизнь(ВБ).
    всвязи с природным раздолбайством этому припятствует пара факторов:
    -просроченный паспорт(поменяю за это время надеюсь..., паспорт просрочил на 2 года, штраф чувствую будет немалый, ну да ладно, на это уже отложено ~15к)
    -приписное свидетельство, на нём подробнее. в своё время обследовался в ВК, ходил по акту, делал рентген итд...в итоге приписное не получил(учился в 11классе), потом поступил в университет...для зачисления было необходимо приписное, отправился в ВК с отцом, там обещали помочь, после чего выдали приписное с категорией годности А(по результатам обследования в деле была никк не А)...универ был успешно окончен, а вот приписное я в ВК не понёс, там глянули личное дело, спросили приписное, я сказал вроде бы и не получал...ВК сказал что странно, номер приписного в деле есть, а моей росписи в его получении нет...

На получение ВБ предписано принести приписное, надо ли мне его носить? Ведь у меня есть выбор...
    Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.
    ст.68 категория "B"
    На аватаре Вася Задов

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Радостные хлопоты

Если приписное находиться у вас на руках при получении военного билета оно сдается.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

и то что там стоит А не может никак повлиять и чинить какие-либо препядствия для получения ВБ?
    повторюсь: у меня есть выбор: приписное "как-бы" не на руках, формально росписи за него в личном деле нет
    Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.
    ст.68 категория "B"
    На аватаре Вася Задов

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

Цитата Сообщение от студентег Посмотреть сообщение
    и то что там стоит А не может никак повлиять и чинить какие-либо препядствия для получения ВБ?
    повторюсь: у меня есть выбор: приписное "как-бы" не на руках, формально росписи за него в личном деле нет
    Нет, так как решением ПК вы уже освобождены от призыва на ВС.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права