Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Меня зовут Дмитрий. Я незнаю что мне делать. Ситуация такова : Год назад отучился, никуда не поступил, пришла повестка осенью, я сходил прошёл мед.коммисию, мне сказали чтобы через несколько дней я явился в военкомат чтобы меня определили куда отправлять для прохождения службы. Я не явился, пришла повестка весной-я не явился. Всё это время небыло ни звонков и никто не приходил ко мне из военкомата. Всё было тихо. Осенью , точнее неделю назад пришла повестка на 28 октября. Сегодня (21октября) позвонил участковый и сказал чтобы я явился завтра в 9 часов утра в военкомат по вопросу призыва. Я работаю официально. В армию не хочу идти. Со здоровьем у меня (когда я проходил коммисию в военкомате) сказали всё нормально. Помогите мне! скажите что делать! идти ли мне в военкомат? если я собираюсь скрываться.
    Ответьте на вопрос: Что будет мне если я не явлюсь в военкомат?
    На работу могут прийти из военкомата и забрать сразу меня на службу??
    Проясните пожалуйста ситуацию!!!!
    p.s. повестки не подписывал (кроме того раза который был год назад, когда я прошёл мед коммисию у них)

ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ! ПИСАЛ БЫСТРО...

Младший сержант

Поблагодарить
    23
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!

Сегодня (21октября) позвонил участковый и сказал чтобы я явился завтра в 9 часов утра в военкомат по вопросу призыва.
    Звонок от участкового или хоть даже от призедента ничего не значит!
    А вот с работой напряг будет, лучше переходите на не официальную работу, на работу могут зеленые прийти с повесткой для росписи.

3. Этот пользователь поблагодарил mc1 за это полезное сообщение:

DIMAN45 (22.10.2008)

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от DIMAN45 Посмотреть сообщение
    я сходил прошёл мед.коммисию, мне сказали чтобы через несколько дней я явился в военкомат чтобы меня определили куда отправлять для прохождения службы.
    Подписывали документы какие либо или точнее повестку, когда тебе такое говорили? Или просто на словах сказали?
    Вы прошли мед.комиссию и Вам сказали придти через несколько дней на словах?

5. Этот пользователь поблагодарил Lider_25 за это полезное сообщение:

DIMAN45 (22.10.2008)

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Со здоровьем у меня (когда я проходил коммисию в военкомате) сказали всё нормально.
    Нашел кому верить! Тем более, прошел год заново надо проходить комиссию и тщательно искать болячки. Сам не можешь найди хорошего врача.

На работу могут прийти из военкомата и забрать сразу меня на службу??
    Кто ж им помешает, могут.

7. Этот пользователь поблагодарил 4uva4ek за это полезное сообщение:

DIMAN45 (22.10.2008)

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Меня зовут Дмитрий. Я незнаю что мне делать. Ситуация такова : Год назад отучился, никуда не поступил, пришла повестка осенью, я сходил прошёл мед.коммисию, мне сказали чтобы через несколько дней я явился в военкомат чтобы меня определили куда отправлять для прохождения службы.
    Это что то типа контрольной явки!!!
    После прохождения медкомиссии, Вы ПОДПИСЫВАЛИ какую нибудь повестку?

Если ничего не подписывали - добро пожаловать в ряды косильщиков!
    На звонки участкового не обращайте внимания и игнорируйте все повестки.

9. Этот пользователь поблагодарил Wiener за это полезное сообщение:

DIMAN45 (22.10.2008)

Рядовой

Поблагодарить
    8

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!

Цитата Сообщение от mc1 Посмотреть сообщение
    Звонок от участкового или хоть даже от призедента ничего не значит!
    А вот с работой напряг будет, лучше переходите на не официальную работу, на работу могут зеленые прийти с повесткой для росписи.
    спасибо за совет!

добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Lider_25 Посмотреть сообщение
    Подписывали документы какие либо или точнее повестку, когда тебе такое говорили? Или просто на словах сказали?
    Вы прошли мед.комиссию и Вам сказали придти через несколько дней на словах?
    Я точно не помню это, помоему прошёл мед коммисию, потом подошёл в это окошко куда подходить с повестками, и ВРОДЕ БЫ ПОДПИСАЛ, я не помню этого. Я просто пришёл по повестке в октябре, прошёл мед коммисию, сказали что я здоров, и помоему я подписал, или они мне выдали ещё одну повестку, которая уже идёт на сбор, чтобы в армию идти... честно не помню приятель...
    Ответь пожалуйста на вопрос: Если я подписал то что??
    Какие могут быть последствия?
    Просто я целый год ведь был дома, и никто не приходил и не звонил по телефону по поводу армии, только поветски приходили и всё... Но я их просто убирал я ящик и как то забывал по тихоньку... Весь год дурака провалял и щас когда поджало уже серьёзно задумался... Начал работать только месяц назад, и щас хочу заработать денег на прохождение мед. коммисии, где врачи уже будут свои сделают справки и скажут что мне сделать в военкомате при прохождению мед коммисии, но это только будет через 4 месяца, и к тому же эти справки будут делаться в больнице от 3месяцев до 1 года .
    Подскажите советом , кто сможет!! пожалуйста!!!
    жду.......

добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от 4uva4ek Посмотреть сообщение
    Нашел кому верить! Тем более, прошел год заново надо проходить комиссию и тщательно искать болячки. Сам не можешь найди хорошего врача.

Кто ж им помешает, могут.
    Могут даже без прохождения мед коммисии??

Врача и на самом деле не получается найти не могу... и нету серьёзных финансов для этого. Какие есть методы договорится с врачём и как сделать так чтобы я прошёл мед коммисию и вышел оттуда с каким то вписанным заболеванием (ФОРМАЛЬНО КОНЕЧНО) чтобы от армии был освобождён?
    Последний раз редактировалось DIMAN45; 22.10.2008 в 20:11.

Рядовой

Поблагодарить
    8

Цитата Сообщение от Wiener Посмотреть сообщение
    Это что то типа контрольной явки!!!
    После прохождения медкомиссии, Вы ПОДПИСЫВАЛИ какую нибудь повестку?

Если ничего не подписывали - добро пожаловать в ряды косильщиков!
    На звонки участкового не обращайте внимания и игнорируйте все повестки.
    Приятель я непомню подписывал ли я или нет. Прочитай выше, я более подробно описал другому человеку про это. Ещё один вопросик : если я смогу пройти мед коммисию через врачей которым заплачу через 4 месяца а потом явлюсь в военкомат со справками, что мне грозит?? у меня ведь лежат повестки а я не иду к ним... Что они смогут сделать тогда, когда я к ним приду через 4 месяца со справками с больниц?? Могут ли меня направить на какое то другое обследование ? или не принять во внимание эти справки ?? Пожалуйста расскажи про всё это поподробней....
    Взарание спасибо.
    Жду......

добавлено через 1 минуту
    Жду от вас советов и ответов!!
    Очень надеюсь на вашу помощь!!!
    С уважением, Дмитрий.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Дружище, а почему бы просто не сделать что-нибудь с собой? Ну там руку-ногу сломать, ну или вообще какую-нибудь травму получить, при которой необходима госпитализация? Ведь вообще говоря это вариант который работает в 100% случаев, в том смысле что на один призыв тебе дадут отсрочку, ее просто не могут не дать если ты лежишь в больнице с переломом к примеру. Также это отличная причина для неявки по любой повестке, вплоть до повестки "с вещами".

Конечно понятно что это больно и неприятно и возможно в некоторой степени опасно, но если сравнить предстоящую службу и, скажем, перелом конечности, то думаю второй вариант более предпочтителен... главное придумать, что ломать (травмировать) и как, а также позаботиться хотя бы о кустарной анестезии вроде алкоголя в сочетании с димедролом или любыми таблетками от кашля в которых содержится кодеин (1 пачки должно хватить, может быть 2 но тут я уже не могу судить о последствиях, в том смысле что возможно и отравление).

Ну и вообще не обязательно именно ломать, можно и резать, главное чтобы при тех травмах которые ты себе нанесешь была необходима госпитализация.. в общем из двух зол стараются выбирать наименьшее, и в данном случае, думаю, нанесение себе неких травм и есть то самое наименьшее зло.

Возможно будут и еще какие-то советы, но это единственное что приходит мне в голову

добавлено через 8 минут
    ПС: подразумевается что в то время пока ты лежишь в больнице, ты что-то придумываешь для следующего призыва, иначе может получиться так что придется повторить процедуру

Рядовой

Поблагодарить
    1

ППС: думаю все же более предпочтителен какой-нибудь перелом, хотя это и больно. Это несколько месяцев пребывания в больнице, и соотв. скорее призыв уже закончится и впереди будут маячить еще 3 месяца, за которые можно что-то придумать

Рядовой

Поблагодарить
    8

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАВТРА НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!!

Цитата Сообщение от something Посмотреть сообщение
    Дружище, а почему бы просто не сделать что-нибудь с собой? Ну там руку-ногу сломать, ну или вообще какую-нибудь травму получить, при которой необходима госпитализация? Ведь вообще говоря это вариант который работает в 100% случаев, в том смысле что на один призыв тебе дадут отсрочку, ее просто не могут не дать если ты лежишь в больнице с переломом к примеру. Также это отличная причина для неявки по любой повестке, вплоть до повестки "с вещами".

Конечно понятно что это больно и неприятно и возможно в некоторой степени опасно, но если сравнить предстоящую службу и, скажем, перелом конечности, то думаю второй вариант более предпочтителен... главное придумать, что ломать (травмировать) и как, а также позаботиться хотя бы о кустарной анестезии вроде алкоголя в сочетании с димедролом или любыми таблетками от кашля в которых содержится кодеин (1 пачки должно хватить, может быть 2 но тут я уже не могу судить о последствиях, в том смысле что возможно и отравление).

Ну и вообще не обязательно именно ломать, можно и резать, главное чтобы при тех травмах которые ты себе нанесешь была необходима госпитализация.. в общем из двух зол стараются выбирать наименьшее, и в данном случае, думаю, нанесение себе неких травм и есть то самое наименьшее зло.

Возможно будут и еще какие-то советы, но это единственное что приходит мне в голову

добавлено через 8 минут
    ПС: подразумевается что в то время пока ты лежишь в больнице, ты что-то придумываешь для следующего призыва, иначе может получиться так что придется повторить процедуру
    Приятель я думал об этом. ВПРИНЦИПЕ я рассматриваю такой вариант, но есть несколько проблем, боль это незначительная из них. Проблема такова что я не смогу денег заработать за 3 месяца тех, на которые я хотел пойти в больничку по своим врачам пройтись... там нужны деньги... а если же я буду лежать в больнице... денег не будет... не заработаю.... вот такая сложная ситуация...
    Пиши советы!
    Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права