Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хочу получить права

Mario_85
    Гость

Хочу получить права

Подскажите пожалуйста.
    Я хочу пойти учиться на права, но насколько мне известно на права можно сдавать только по месту прописки, а прописки у меня нет уже около 2х лет. Хочу прописаться в том городе где живу и стою на учете в военкомате (есть возможность прописаться в другом городе).
    Собствено вопросы: не помешают ли мне военкоматчики каким-нибудь образом 1)прописаться, 2)сдавать на права, а потом получить их.

P.S. В какое время лучше идти прописыватся и сдавать на права (имеется в виду призывное и непризывное время) 4) подскажите еще если знаете сколько штраф за долгое проживание без прописки?
    Заранее благодарен

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу получить права

Водительское удостоверение вы можете получить по месту проживания (постоянной регистрации) или по месту пребывания (временной регистрации).
    Военкомат не будет препятствовать ни регитрации, ни получению водительсткого удостоверения - таких полномочий они не имеют.
    Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Ваши права