Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Пригласили на бесседу из милиции

aleshko
    Гость

Пригласили на бесседу из милиции

Всем привет.Извиняюсь если такая тема уже была.. по поиску не нашёл.Вообщем позвонил человек из милиции и мило так попросил подойти побеседовать к нему,мотивируя это тем что ему военкомат сообщил что я к ним не появляюсь.Что посоветуете делать? и чем грозит неявка?

Маршал
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

По умолчанию Re: Пригласили на бесседу из милиции

Цитата Сообщение от aleshko Посмотреть сообщение
    Всем привет.Извиняюсь если такая тема уже была.. по поиску не нашёл.Вообщем позвонил человек из милиции и мило так попросил подойти побеседовать к нему,мотивируя это тем что ему военкомат сообщил что я к ним не появляюсь.Что посоветуете делать? и чем грозит неявка?
    Явиться вы обязаны только по повестке, думаю что это одна из милицейских хитростей.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Подполковник
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 416 раз(а) в 398 сообщениях

Могут и закатиться к вам домой ( при игнорировании походов в военкомат ), а так звонок вас ни к чему не обязывает...

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 65 раз(а) в 41 сообщениях

Скорее всего в милиции вам вручат что-нить под подпись. С одной стороны можно не ходить, с другой если уж вспомнили то отстанут.
    "Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)
    Красная Плесень

aleshko
    Гость

Большое спасибо.Пожалуй останусь дома.Надо только этот призыв продержатся а дальше все будет окей...

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Большое спасибо.Пожалуй останусь дома.Надо только этот призыв продержатся а дальше все будет окей...
    Ты, если скрываешься, то скрывайся хотя бы не дома, а то по детски это как-то. Домой ведь, как правильно отметил AKZEN, и закатиться могут.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Ты, если скрываешься, то скрывайся хотя бы не дома, а то по детски это как-то. Домой ведь, как правильно отметил AKZEN, и закатиться могут.
    можно просто дверь не открывать, прикинуться что нет никого..не станут же дверь ломать, чтобы проверить его присутствие

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 94 раз(а) в 87 сообщениях

Цитата Сообщение от pipko Посмотреть сообщение
    можно просто дверь не открывать, прикинуться что нет никого..не станут же дверь ломать, чтобы проверить его присутствие
    Разные могут быть ситуации, когда надеятся на соблюдение формальностей со стороны сотрудников ВД лучше не стоит. Относительно сломать дверь, то почему бы и нет? Пришли вручить повестку, глядь дверь сломана, зашли спросить всели нормально, заодно вручили повестку.
    Для того, кто "скрывается" aleshko ведет чрезвычайно открытый образ жизни, его запросто вызванивает по телефону СМ.
    Кстати не мешало бы сказать, как представился СМ по должности?

gepard
    Гость

в милицию обычно приезжает пара сотрудников военкомата и увозят нескольких таких "неявленцев" в военкомат.. далее.. по обстоятельствам) меня так загребли хотя я учился в колледже поэтому расслабился и прокатился =) получил повестку через несколько недель явиться на очередное мед освидетельствование и всё.. =)

aleshko
    Гость

Я сам к телефону не подходил,мама дала думала мне друзья звонят =),а сам этот сотрудник ни как не представился только фамилию назвал.Что надо скрываться не дома... идея хорошая,но к сожалению сейчас такой возможности нету.Дверь у меня хорошая,железная вряд ли они её сломать смогут.Главное что бы по башке не надавали,а то они со злости могут и избить как следует :(
    И что они сейчас ко мне пристали так... народу то вроде много идёт в этот призыв.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права