Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Заключение ЭКГ

Caurus
    Гость

По умолчанию Заключение ЭКГ

1) Врач-консультант пожалуйста, ответь в личке!

2) написали в заключении Неполная блокада правой ножки пучка Гиса

что такое и с чем едят... я прочитал про это.В нете написано, что это даже не проблема в том варианте, что у меня! Я, хочу служить, в остальном проблем нет и небыло, здоровый как конь! Занимаюсь постоянно спортом! Все нормально! Тяжелые нагрузки 3 раза в неделю! могут ли быть ограничения!?

3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?
    Последний раз редактировалось Caurus; 21.10.2008 в 16:50.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Заключение ЭКГ

Будете служить. Ничего в этом нет страшного. не предъявляете жалоб на осмотре в военкомате и Вас не пошлют на ЭКГ.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Caurus (21.10.2008)

Caurus
    Гость

У нас всех отправляли, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я про жалобы там ничего и не говорил! Всем здоров! но это будет в карточке и нет желания, что б это диагноз там был написан!

ответьте пожалуйста на это 3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?

Данное заболевание дает ограничение для прохождения службы в войсках СпН ???

Давайте через аську поговорим, есть пара вопросов! Я к вам стучал, но вы не отвечаете!
    Последний раз редактировалось Caurus; 21.10.2008 в 18:02.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Никто не стучал. Пишите 384 601 262.

6. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Caurus (21.10.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от Caurus Посмотреть сообщение
    У нас всех отправляли, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я про жалобы там ничего и не говорил! Всем здоров! но это будет в карточке и нет желания, что б это диагноз там был написан!

ответьте пожалуйста на это 3) что пишут в Заключение, если проблем не было выявлено?

Данное заболевание дает ограничение для прохождения службы в войсках СпН ???

Давайте через аську поговорим, есть пара вопросов! Я к вам стучал, но вы не отвечаете!
    Эта особенность обычно регистрируется при ЭКГ, и не даёт повода устанавливать какой-либо диагноз или применять статью Расписания болезней.

8. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

Caurus (21.10.2008)

Рядовой
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Здравствуйте!
    От военкомата послали сдавать анализы, делать экг, флюрографию.
    Сделал ЭКГ - сказали что бы я "не спешил идти в армию". Результат был с какими-то отклонениями. Кардиолог сказал что бы в военкомате обязательно направили меня к терапевту с рез-ом ЭКГ. Так собственно и сделал. Терапевт направил проверить работу сердца при нагрузках (покрутить велосипед, не помню точно как называется процедура)
    Сейчас у меня стоит А1, дак вот я не знаю стоит ли идти крутить этот велосипед, вдруг и правда что-то покажет. Поставят Б :( Не хочется год своей службы ложить шпалы

Что посоветуете? ^_^

Ефрейтор

Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Мне тоже еще до медкомиссии выдали направление на анализы, флюру и ЭКГ. На ЭКГ получилось вото что:

В покое Синусовая респираторная аритмия, со ср ЧСС 696 (? - число неразборчиво)
    После 25 приседаний - Синусовая тахикардия, ЧСС 1146 (?тоже не разборчиво, похоже что в обоих случаях последня 6 - это не цифра, а буква В) =)

Надеюсь на основании этих заключений у меня не будет снижена группа здоровья?

И еще вопрос, в совокупности с не очень хорошим зрением (близорукость на оба глаза примерно -1.5) какая группа мне светит? есть шансы на А?

Заранее спасибо =)
    Что нас не убивает, то делает сильнее

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

Цитата Сообщение от FreshNT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    От военкомата послали сдавать анализы, делать экг, флюрографию.
    Сделал ЭКГ - сказали что бы я "не спешил идти в армию". Результат был с какими-то отклонениями. Кардиолог сказал что бы в военкомате обязательно направили меня к терапевту с рез-ом ЭКГ. Так собственно и сделал. Терапевт направил проверить работу сердца при нагрузках (покрутить велосипед, не помню точно как называется процедура)
    Сейчас у меня стоит А1, дак вот я не знаю стоит ли идти крутить этот велосипед, вдруг и правда что-то покажет. Поставят Б :( Не хочется год своей службы ложить шпалы

Что посоветуете? ^_^
    Думаю, что лучше всё-таки подробнее ориентироваться в своём здоровье.

добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от DominuS Посмотреть сообщение
    Мне тоже еще до медкомиссии выдали направление на анализы, флюру и ЭКГ. На ЭКГ получилось вото что:

В покое Синусовая респираторная аритмия, со ср ЧСС 696 (? - число неразборчиво)
    После 25 приседаний - Синусовая тахикардия, ЧСС 1146 (?тоже не разборчиво, похоже что в обоих случаях последня 6 - это не цифра, а буква В) =)

Надеюсь на основании этих заключений у меня не будет снижена группа здоровья?

И еще вопрос, в совокупности с не очень хорошим зрением (близорукость на оба глаза примерно -1.5) какая группа мне светит? есть шансы на А?

Заранее спасибо =)
    Думаю, что категория годности "А".

12. Этот пользователь поблагодарил Дудник Андрей за это полезное сообщение:

DominuS (22.10.2008)

Ваши права