Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отказ от процедуры, имею право?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    spb
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отказ от процедуры, имею право?

    Меня направляют на доп. обследование, какие именно процедуры там мне придётся проходить я не знаю, но главным обследованием с моим диагнозом(я так понимаю) будет МРТ. Но дело в том что МРТ закрытого типа, которое мне делали год назад я перенес мягко говоря очень плохо (делали снимки всех отделов позвоночника целый час, почти потерял сознание), и досих пор страшно вспомнить, а в той больнице куда меня направляют как раз таки МРТ закрытого типа. Имею ли я право в больнице на доп. обследовании отказаться от МРТ закрытого типа ссылаясь на непереносимость данной процедуры и состояние здоровья? или попросить заменить на МРТ открытого типа?, как правильно поступить?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: отказ от процедуры, имею право?

    Цитата Сообщение от roman_spb Посмотреть сообщение
    Меня направляют на доп. обследование, какие именно процедуры там мне придётся проходить я не знаю, но главным обследованием с моим диагнозом(я так понимаю) будет МРТ. Но дело в том что МРТ закрытого типа, которое мне делали год назад я перенес мягко говоря очень плохо (делали снимки всех отделов позвоночника целый час, почти потерял сознание), и досих пор страшно вспомнить, а в той больнице куда меня направляют как раз таки МРТ закрытого типа. Имею ли я право в больнице на доп. обследовании отказаться от МРТ закрытого типа ссылаясь на непереносимость данной процедуры и состояние здоровья? или попросить заменить на МРТ открытого типа?, как правильно поступить?
    Отказаться от доп. мед. обследования вы можете на основании ст.33 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, по мед. показателям советую вам обратиться на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru