Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Куда проситься служить, чтобы было интересно?

Годен
    Гость

Куда проситься служить, чтобы было интересно?

У меня категория А1 в личном деле есть заметка ВДВ, Рост 180 см, вес 75 кг. правда давление скачет макс до 160/100 доходило(РЕАКЦИЯ НА БЕЛЫЙ ХАЛАТ И ВРАЧА В НЕГО ЗАКУТАНОГО) Хочется узнать мнение где интереснее служить, что бы не в лесу сидеть и в ближайший пункт за топливом бегать, а чтобы интересно было физуха там, ещё что нибудь?! есть Мнение?

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 65 раз(а) в 41 сообщениях

По умолчанию Re: Куда проситься служить, чтобы было интересно?

А подумать слабо, поискать? Ты уж извини но народ такой донельзя ленивый пошел ничего сами не хотят ни думать даже то место где их же зад захочет год провести и то выбрать не могут. учитывая сколько форумов много и статей и пр. Инфантилизм. Шарить надо, в нете можно и не только по роду войск найти наиболее подходящее, но еще и часть выбрать. Только вот кда ты в итоге попадешь одному богу известно это лотерея. 99% что не туда куда приписали. ВДВ на контракте ктоме 106 Вдд и то туда очень мало сроков нужно.
    Последний раз редактировалось Ilia456; 21.10.2008 в 10:19.
    "Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)
    Красная Плесень

Годен
    Гость

Интересно мнение! Знаю Я куда Я хочу! Все друзья отслужили, а я как то попасть не могу. И служили они почти все в ПВ (Рмо, Камендантская) а теперь ПВ удел контракта, как слышно было. Ладно ВОПРОС следующий: Как вы считаете не ленивый народ где веселей будет в ВДВ или МП ВМФ?

Годен
    Гость

Да совсем не перспективно! Обрадовал Ilia456. Так куда теперь берут?( в основном) Мор.Пехоту попасть можно или туда тоже набор, и не набор во все?

Прапорщик
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях

вдв и Мп - контракт!!!
    у меня знакомый хочет денег заплатить,чтобы его в вдв взяли на контракт,без прохождения срочки,а вообще Вам в другую тему http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Прапорщик
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 65 раз(а) в 41 сообщениях

ВДВ и МП контракт, но я общался с офицерами, контракт пока не 100%. кое куда еще набирают срочников, не все на контракте, но все меньше и меньше. ПВ тоже контракт почти 100%. Шансов очень мало, а желающих очень много как лотерея.
    Что для тебя интереснее? Если хочешь ацкого заеа и п..ды просить в вышеперечисленное(только не в военкомате а на распреде) может попадешь, смотри как бы не пожалел потом.
    А если просто хочешь чистый военник и чистую совесть, тогда забей болт сиди тихо, кто купит туда и поедешь. Типа сюрпрайс даже интересно!
    Удачи
    "Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)
    Красная Плесень

Ваши права