Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

ПК субъекта РФ


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Msk
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию ПК субъекта РФ

    А вот вопрос возник...
    Насколько часто ПК субъекта РФ отменяет решение ПК района?
    Например, если меня признают "В" или "Г" - с какой вероятностью ПК субъекта РФ отменит это решение?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    Цитата Сообщение от eugeon Посмотреть сообщение
    А вот вопрос возник...
    Насколько часто ПК субъекта РФ отменяет решение ПК района?
    Например, если меня признают "В" или "Г" - с какой вероятностью ПК субъекта РФ отменит это решение?
    Это произойдет только в том случае если при изучении вашего личного дела и медицинских документов наличие не призывного заболевания не подтвердится.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший лейтенант

    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    очень часто они имеют право не согласится хоть со всеми и вызвать на контроль и перепроверить!

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Msk
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    А вызывают опять по повестке?
    Или просто по телефону?

    В случае с повесткой предпочтительнее... ибо на работе не очень любят когда меня нет...

  5. #5
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    Цитата Сообщение от eugeon Посмотреть сообщение
    А вызывают опять по повестке?
    Или просто по телефону?

    В случае с повесткой предпочтительнее... ибо на работе не очень любят когда меня нет...
    На любые мероприятия связанные с призывом на ВС граждане вызываются повесткой в соответствии с ч.1 ст.31 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Валерий Савин за это полезное сообщение:

    eugeon (20.10.2008)

  7. #6
    Рядовой

    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Msk
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    Гуд.
    Спасибо.

  8. #7
    Маршал
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    30
    Сообщений
    9,808
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,810 раз(а) в 2,752 сообщениях

    По умолчанию Re: ПК субъекта РФ

    Цитата Сообщение от eugeon Посмотреть сообщение
    Гуд.
    Спасибо.
    Хотелось бы добавить, что в соответствии с ч.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"
    Граждане на время медицинского освидетельствования, медицинского обследования или лечения для решения вопросов о постановке их на воинский учет, об обязательной подготовке к военной службе, о призыве или добровольном поступлении на военную службу, призыве на военные сборы, а также на время исполнения ими других обязанностей, связанных с воинским учетом, обязательной подготовкой к военной службе, призывом или добровольным поступлением на военную службу и призывом на военные сборы, освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего заработка или стипендии по месту постоянной работы или учебы, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru