Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Институт мозга - мошенники(правда про нынешнюю медицину)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Институт мозга - мошенники(правда про нынешнюю медицину)

Здравствуите.

Речь идет об этои организации : http://www.ihb.spb.ru/

Я молодои активный человек любящий активный образ жизни ,и по вине непредвиденных обстоятельств получивший некоторые поведенческие отклонениия,по вине которых попал в институт мозга в Питере - я(по выступлениям и авторитету Бехтеревой и тд и тп..)- без колебаний решил доверить свое здоровье этои медицинскои организации

Я пролежел там 2-3 недели за которые непроизошло(да и ВПРИНЦИПЕ НЕМОГЛО ПРОИЗОИТИ)ниодного обследования на предмет выявления природы моего отклонения !! - были только тесты общефизического состояния(как обычно)- после чего врачи которым я доверился -приняли решение что мне надо делать дорогостоящую операцию(замарозка опред-ной области мозга),далее мне ее сделали,после чего все тревожившие меня отклонения значительно усилились,и я сильно ослаб,родители после этого невыдерживая моего ухудшевшевося состояния - положили меня в районную психбольницу,где ПО ВИНЕ УХУДШЕВШЕГОСЯ СОСТОЯНИЯ - дали инвалидность по психиатрии !! - вопрос - ИМЕЛИ ЛИ ПРАВО СОТРУДНИКИ ИНСТИТУТА МОЗГА без каких-либо обследований на предмет природы моего отклонения !! и без острои на то необходимости - делать дорогостоящую операцию и способную нанести такои вред здоровью - непроверив даже на операбельность человека(тоесть допустимость делать операцию впринципе) ?

Потом через год мы приехали туда снова ,как просили на консультацию, - в конце консультации зав.отделением Поляков Юрий Израилевич(фото: ) - поровел меня в приемный покой,я был смущен этим и непонемал зачем он это делает,потом через минут 10 - пришел его помощник Митрофанов Алексей Юрьевич(фото: ), и начал ВЫМОГАТЬ у меня поставить подпиь под согласием на лечение - под предлогом что они мне зделают какие-нибудь неприятности в случае если я неподпишу(хотя сделать они мне их немогли так как я являюсь здоровым человеком - видимо он так решеил сыграть на слабости...) - в тот момент я узнал что Поляков Юрий Израилевич - уже на тот момент - ВЗЯЛ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА НАХОЖДЕНИЕ В ИХ ПРИЕМНОМ ПОКОЕ с моей мамы
    Вобщем им удалось развести и в этот раз нас на деньгии путем шантажа получить мою подпись - так как я тогда был очень уставший и несмог постоять за себя(сообразить что надо обратиться в милицию - основание : неимея права зав.отделением взял деньги с человека за лечение,плюс вымогательство получения согласия у пациента на медицинские услуги)

Вывод

Инситут мозга показал ВЫЗЫВАЮЩИЙ цинизм несвоиственный вообще русскому человеку и обсолютную бездарность !! -ведь надо учесть что они совершили не просто машанничество - а преступление против чвеловечности(как фашисты...)
    Вы можете мне неверить ,считать это бредом и т.д. и т.п.- но я считаю своим долгом сделать ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтоб уберечь остальных людей от такои мерзости - хотя бы знаите истиное лицо этоих мерзавцев

Подскажите пожалуиста - можно ли впринципе в моеи ситуации что изложена выше - подать в суд на Институт мозга чтобы хоть как-то присечь такое жуткое мошенничество ? - могу отблагодарить за помощь..
    мои емеил : 8903518@mail.ru

Знаите истиное состояние нынешнеи медицины и будьте осторожны.

2. Этот пользователь поблагодарил Илья Слепнев за это полезное сообщение:

Ganz (15.11.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 555 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Институт мозга - мошенники(правда про нынешнюю медицину)

Спасибо за информацию! Пожалуйста обратитесь с Вашим вопросом на наш юридический форум.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 80 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата Сообщение от Дудник Андрей Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Пожалуйста обратитесь с Вашим вопросом на наш юридический форум.
    Зачем Вам эта "информация", Андрей Доронин, пардон Дудник ?

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Арто Посмотреть сообщение
    Зачем Вам эта "информация", Андрей Доронин, пардон Дудник ?
    Затем, что от модераторов требуют "закрывать" любую тему своим сообщением. Поэтому вы наверно видите массу наших бессмысленных последних сообщений. Только прошу не надо терроризировать нас по этому поводу.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0

Это было мое последнее сообщение на этом форуме ...

Поблагодарить
    0

Это было мое последнее сообщение на этом форуме ...
    И опять же, спасибо! Только совсем форум не покидайте, а то скучно будет.

Старший лейтенант

Поблагодарить
    0

.... Только прошу не надо терроризировать нас по этому поводу.
    Такого оскорбления нельзя прощать никому, даже модераторам, ДАЖЕ ОФИЦЕРАМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Всего хорошего!... .

Поблагодарить
    0

Такого оскорбления нельзя прощать никому, даже модераторам, ДАЖЕ ОФИЦЕРАМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. Всего хорошего!... .
    Арто, побойтесь Бога (я-то атеист), Вам хорошо со мной пикироваться - Вы меня видите. Даже я теперь с именем и фамилией, как в паспорте. Написали бы о себе мне лично (познакомились бы). Было бы легче общаться.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

А недадите ссылку если несложно на ваш юридический форум - я просто новичек тут.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права